国产主播私拍AV|国产成人AV网站|超碰最新在线91超碰|日本视频五月婷婷|成人高清视频二区|亚洲成人一区久久|囯语三级按摩免费看|亚洲在线成人精品|国产精品涩涩青青|欧美狼人婷婷在线

大招標(biāo) > 中標(biāo)結(jié)果

淮安市第二人民醫(yī)院廈門路院區(qū)中醫(yī)館改造工程項目中標(biāo)候選人公示

發(fā)布日期:2025年12月5日

項目名稱 立即查看 招標(biāo)編號 立即查看
招標(biāo)單位 立即查看 代理機構(gòu) 立即查看
關(guān)鍵信息 立即查看 招標(biāo)文件 立即查看
查看完整信息請登錄注冊
大招標(biāo)(http://www.gopure.com.cn)
江蘇省工程建設(shè)項目中標(biāo)候選人公示
編號:E**********************
根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,淮安市第二人民醫(yī)院的淮安市第二人民醫(yī)院廈門路院區(qū)中醫(yī)館改造工程項目的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,評標(biāo)結(jié)果已經(jīng)確定。本項目采用合理低價法的評標(biāo)辦法,現(xiàn)將評標(biāo)結(jié)果公示如下:
1、評標(biāo)結(jié)果情況
第一中標(biāo)候選人 單位名稱 江蘇裕安建設(shè)工程有限公司 投標(biāo)報價 ******6.**元
項目負(fù)責(zé)人 江永連
企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容
項目經(jīng)理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容)
第二中標(biāo)候選人 單位名稱 江蘇領(lǐng)淮建設(shè)有限公司 投標(biāo)報價 ******6.**元
項目負(fù)責(zé)人 吳婷婷
企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容
項目經(jīng)理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容)
第三中標(biāo)候選人 單位名稱 方陽建設(shè)有限公司 投標(biāo)報價 ******0.**元
項目負(fù)責(zé)人 張井喜
企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容
項目經(jīng)理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容)
暫估價 工程 材料
2、不滿足評標(biāo)入圍條件的投標(biāo)人名單及原因
序號 單位名稱 不滿足評標(biāo)入圍條件的原因
1 江蘇艾朗建設(shè)工程有限公司 至投標(biāo)截止時間止,未按招標(biāo)文件要求遞交投標(biāo)保證金

3、無效標(biāo)名單及原因
序號 單位名稱 不合格原因
1 南京含城建設(shè)工程有限公司 未提供電子掃描件
2 宿遷東昂建設(shè)工程有限公司 未提供電子掃描件
3 欣傲集團有限公司 項目負(fù)責(zé)人勞動合同未上傳電子掃描件
4 江蘇一茗建設(shè)集團有限公司 未提供電子掃描件
5 江蘇固發(fā)建設(shè)工程有限公司 未提供電子掃描件
6 江蘇實隆建設(shè)有限公司 社保繳納不符合招標(biāo)文件要求
7 江蘇易視建設(shè)工程有限公司 未提供電子掃描件
8 江蘇艾朗建設(shè)工程有限公司 未按招標(biāo)文件要求提供投標(biāo)保證金的
9 泰州市恒祥建筑裝飾工程有限公司 未提供電子掃描件
** 鹽城玉杰建筑勞務(wù)有限公司 未提供電子掃描件
** 相亭生態(tài)科技有限公司 未提供電子掃描件

4、報價修正
序號 單位名稱 修正原因 修正依據(jù) 修正前報價(元) 修正后報價(元)

5、所有投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)評分情況
序號 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G 評委H 評委I 評委J
1 喬爵實業(yè)有限公司 0.0 0.0 0.0
2 南京翌涵軒建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
3 南京鴻創(chuàng)建設(shè)工程有限公司 0.0 0.0 0.0
4 方陽建設(shè)有限公司 0.0 0.0 0.0
5 江蘇力達建設(shè)工程有限公司 0.0 0.0 0.0
6 江蘇北恒星建設(shè)集團有限公司 0.0 0.0 0.0
7 江蘇千之順建設(shè)工程有限公司 0.0 0.0 0.0
8 江蘇華澳裝飾工程有限公司 0.0 0.0 0.0
9 江蘇吉璟存建設(shè)工程有限公司 0.0 0.0 0.0
** 江蘇國人建設(shè)(集團)有限公司 0.0 0.0 0.0
** 江蘇安安霖建設(shè)有限公司 0.0 0.0 0.0
** 江蘇宏冶建設(shè)工程有限公司 0.0 0.0 0.0
** 江蘇富浦建設(shè)有限公司 0.0 0.0 0.0
** 江蘇展云建設(shè)工程有限公司 0.0 0.0 0.0
** 江蘇新誠建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0
** 江蘇水總水利建設(shè)有限公司 0.0 0.0 0.0
** 江蘇港鑠建設(shè)工程有限公司 0.0 0.0 0.0
** 江蘇裕安建設(shè)工程有限公司 0.0 0.0 0.0
** 江蘇金崛建設(shè)有限公司 0.0 0.0 0.0
** 江蘇領(lǐng)淮建設(shè)有限公司 0.0 0.0 0.0
** 沁澤科技有限公司 0.0 0.0 0.0
** 淮安市龍源水利工程有限公司 0.0 0.0 0.0
** 鹽城藝瀾建設(shè)工程有限公司 0.0 0.0 0.0
** 納迅水利有限公司 0.0 0.0 0.0
** 閱順環(huán)保有限公司 0.0 0.0 0.0

6、資審情況公示
序號 單位名稱 資審得分

7、所有投標(biāo)人及其擬派項目負(fù)責(zé)人類似工程業(yè)績、獎項、投標(biāo)報價、投標(biāo)報價合理性等得分情況
序號 單位名稱 投標(biāo)報價 中標(biāo)估算價 其他評審 投標(biāo)報價 施工組織設(shè)計 綜合標(biāo)評審 得分
1 喬爵實業(yè)有限公司 ******8.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
2 南京翌涵軒建筑工程有限公司 ******3.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
3 南京鴻創(chuàng)建設(shè)工程有限公司 ******6.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
4 方陽建設(shè)有限公司 ******0.**元 -- -- **.0 -- 0.0 **.**
5 江蘇力達建設(shè)工程有限公司 ******1.**元 -- -- **.0 -- 0.0 **.**
6 江蘇北恒星建設(shè)集團有限公司 ******1.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
7 江蘇千之順建設(shè)工程有限公司 ******4.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
8 江蘇華澳裝飾工程有限公司 ******4.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
9 江蘇吉璟存建設(shè)工程有限公司 ******7.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
** 江蘇國人建設(shè)(集團)有限公司 ******3.**元 -- -- **.0 -- 0.0 **.**
** 江蘇安安霖建設(shè)有限公司 ******5.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
** 江蘇宏冶建設(shè)工程有限公司 ******3.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
** 江蘇富浦建設(shè)有限公司 ******8.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
** 江蘇展云建設(shè)工程有限公司 ******1.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
** 江蘇新誠建筑工程有限公司 ******9.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
** 江蘇水總水利建設(shè)有限公司 ******5.**元 -- -- **.0 -- 0.0 **.**
** 江蘇港鑠建設(shè)工程有限公司 ******6.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
** 江蘇裕安建設(shè)工程有限公司 ******6.**元 -- -- **.0 -- 0.0 **.**
** 江蘇金崛建設(shè)有限公司 ******9.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
** 江蘇領(lǐng)淮建設(shè)有限公司 ******6.**元 -- -- **.0 -- 0.0 **.**
** 沁澤科技有限公司 ******6.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
** 淮安市龍源水利工程有限公司 ******0.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
** 鹽城藝瀾建設(shè)工程有限公司 ******9.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
** 納迅水利有限公司 ******4.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
** 閱順環(huán)保有限公司 ******3.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**

8、擬確定中標(biāo)人:江蘇裕安建設(shè)工程有限公司
9、備注:江蘇裕安建設(shè)工程有限公司、江蘇領(lǐng)淮建設(shè)有限公司投標(biāo)報價分與投標(biāo)報價均相同;根據(jù)招標(biāo)文件相關(guān)規(guī)定,由評委會負(fù)責(zé)人采取抽簽方式確定江蘇裕安建設(shè)工程有限公司為第一中標(biāo)候選人。
本評標(biāo)結(jié)果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。
招標(biāo)人:淮安市第二人民醫(yī)院
日期:****年**月**日
更多信息請訪問:大招標(biāo)(http://www.gopure.com.cn)
糾錯
排版混亂
數(shù)據(jù)缺失
數(shù)據(jù)造假
歡迎登錄短信登錄
圖片驗證碼
注冊
最新結(jié)果
濟南西部會展中心(配套部分)基坑...
浙江省國際技術(shù)設(shè)備招標(biāo)有限公司關(guān)...
安徽廣播電視臺電視全臺制播網(wǎng)運維...
太原市公安局萬柏林分局和平南路派...
寧波中基國際招標(biāo)有限公司關(guān)于寧波...
安徽醫(yī)科大學(xué)第一附屬醫(yī)院新增打印...
省政府網(wǎng)站集約化平臺信創(chuàng)整合遷移...
林業(yè)智慧管理應(yīng)用開發(fā)項目第1包中...
林業(yè)智慧管理應(yīng)用開發(fā)項目第3包中...
林業(yè)智慧管理應(yīng)用開發(fā)項目第4包中...
最新公告
濟南起步區(qū)崔寨片區(qū)43街區(qū)B-1...
四川省統(tǒng)計局四川統(tǒng)計聯(lián)網(wǎng)直報平臺...
浙江鼎峰工程咨詢有限公司關(guān)于開化...
新疆宏宇建設(shè)工程項目管理有限責(zé)任...
義馬市第一幼兒園設(shè)施設(shè)備采購項目...
寧波中基國際招標(biāo)有限公司關(guān)于寧波...
寧波中基國際招標(biāo)有限公司關(guān)于寧波...
廣東省江門監(jiān)獄民警職工餐廳202...
120急救設(shè)備購置公開招標(biāo)公告[...
安徽醫(yī)科大學(xué)第一附屬醫(yī)院網(wǎng)絡(luò)與信...
最新變更
重慶交通大學(xué)國家級科研平臺設(shè)備更...
寧夏醫(yī)科大學(xué)2025年教學(xué)科研儀...
廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司關(guān)于20...
《重慶市中心城區(qū)戶外廣告設(shè)置總體...
重慶醫(yī)科大學(xué)附屬第二醫(yī)院飛利浦3...
西南石油大學(xué)2025年家具采購項...
云南巨成招標(biāo)咨詢有限公司關(guān)于水富...
綿竹市交通運輸局G545、S10...
安龍縣2025年中央農(nóng)村公益事業(yè)...
哈爾濱市紅十字中心醫(yī)院公立醫(yī)院改...
最新預(yù)告
山東大學(xué)齊魯醫(yī)院醫(yī)技綜合樓工程施...
使館區(qū)館舍熱力管線更新工程項目資...
西安工程大學(xué)教學(xué)樓空調(diào)供電專線工...
華中科技大學(xué)土木與環(huán)境創(chuàng)新大樓項...
敦煌市氣象局敦煌大氣本底站基礎(chǔ)設(shè)...
岳陽市消防救援支隊?wèi)?yīng)急通信保障輕...
地震波配套建設(shè)項目競爭性談判公告
公寓房整修改造項目競爭性談判公告
白山市第七中學(xué)米、面、油、蛋供應(yīng)...
白山市第七中學(xué)蔬菜、肉、禽、調(diào)料...
招標(biāo)地區(qū)
北京 天津 河北 山西 內(nèi)蒙古 遼寧 吉林 黑龍江 上海 江蘇 浙江 安徽 福建 江西 山東 河南 湖北 湖南 廣東 廣西 海南 重慶 四川 貴州 云南 陜西 甘肅 青海 寧夏
大招標(biāo)離不開您的支持與幫助!
不再提示