国产主播私拍AV|国产成人AV网站|超碰最新在线91超碰|日本视频五月婷婷|成人高清视频二区|亚洲成人一区久久|囯语三级按摩免费看|亚洲在线成人精品|国产精品涩涩青青|欧美狼人婷婷在线

大招標 > 中標結果

孚蓮路湯岸橋慢行系統安全改造和提升工程(施工)

發(fā)布日期:2025年11月27日

項目名稱 立即查看 招標編號 立即查看
招標單位 立即查看 代理機構 立即查看
關鍵信息 立即查看 招標文件 立即查看
查看完整信息請登錄注冊
大招標(http://www.gopure.com.cn)
p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justify;}span.X1{font-family:'Times New Roman';}p.X2{text-indent:**.0pt;}p.X3{text-indent:**.**pt;}span.X3{font-family:'宋體';font-size:**.0pt;}p.X4{text-align:left;}span.X4{font-size:9.0pt;}p.X5{text-align:center;}span.X5{font-size:9.0pt;}span.X8{font-family:'宋體';font-size:**.0pt;color:#******;}span.X9{font-size:9.0pt;}span.X**{font-size:9.0pt;}

評標結果公示

招標編號為 E******************1 的 孚蓮路湯岸橋慢行系統安全改造和提升工程(施工) 招標于****年**月**日依法公開開標后,評標委員會按照招標文件規(guī)定的評標標準和方法對投標文件進行了評審,根據評標委員會提交的書面評標報告,現將中標候選人及評標結果公示如下:

1、 中標候選人及投標的主要內容;

標段:孚蓮路湯岸橋慢行系統安全改造和提升工程(施工)



投標的主要內容

中標候選人

第一中標候選人

第二中標候選人

第三中標候選人

廣西新路交通工程有限公司

四川中宇建業(yè)建設有限公司

福建省交建集團工程有限公司

中標價(元)

******6

******3

******0

質量標準

交工驗收的質量評定: 合格;竣工驗收的質量評定:合格。

交工驗收的質量評定: 合格;竣工驗收的質量評定:合格

交工驗收的質量評定:合格;竣工驗收的質量評定:合格

安全目標

項目自開工建設至移交前不發(fā)生安全生產事故。

項目自開工建設至移交前不發(fā)生安全生產事故。

項目自開工建設至移交前不發(fā)生安全生產事故。

工期

**0日歷天

**0日歷天

**0 日歷天

單位信用分使用

B

B

B

項目負責人

黃保成

吳東

廖思建

證書編號

桂************

川****************

閩****************

項目負責人信用

B

B

B

類似業(yè)績

/

/

/

2、 投標被否決或資格審查不合格的投標人及原因:

標段:孚蓮路湯岸橋慢行系統安全改造和提升工程(施工)

投標人

原因

福建宏塔建設工程有限公司

投標函補遺書編號未按招標文件規(guī)定填寫。

鑫海建工集團有限公司

未按招標文件要求提供有效的安全生產許可證書。

福建世紀正工建設工程有限公司

投標函補遺書編號未按招標文件規(guī)定填寫。

四川銘萬建設工程有限公司

投標函補遺書編號未按招標文件規(guī)定填寫。

四川偉煜建設工程有限公司

投標函補遺書編號未按招標文件規(guī)定填寫。

盛世愷翔(福建)建設發(fā)展有限公司

項目總工未按招標文件規(guī)定提供社保證明文件。

國海建設有限公司

投標函補遺書編號未按招標文件規(guī)定填寫。

池州銳啟建設工程有限公司

投標函補遺書編號未按招標文件規(guī)定填寫。

江蘇羽鵬工程建設有限公司

投標函補遺書編號未按招標文件規(guī)定填寫。

福建騰祥建設工程有限公司

投標函附錄中開工預付款金額未按招標文件規(guī)定填寫。

四川杰欣建筑工程有限公司

投標函補遺書編號未按招標文件規(guī)定填寫。

升升集團有限公司

投標函補遺書編號未按招標文件規(guī)定填寫。

福建飛客建設工程有限公司

投標函補遺書編號未按招標文件規(guī)定填寫。

重慶市遠程路橋有限公司

投標函補遺書編號未按招標文件規(guī)定填寫。

重慶新木公路養(yǎng)護有限公司

投標函補遺書編號未按招標文件規(guī)定填寫。

四川弘寧建設工程有限公司

投標函補遺書編號未按招標文件規(guī)定填寫。

福建省億洲工程建設發(fā)展有限公司

項目經理未按招標文件規(guī)定提供社保證明文件。

山西路眾道橋有限公司

投標函補遺書編號未按招標文件規(guī)定填寫。

福建世紀億達建設有限公司

投標函補遺書編號未按招標文件規(guī)定填寫。

福建鑫福泰建設發(fā)展有限公司

投標函補遺書編號未按招標文件規(guī)定填寫。

重慶端悅建筑工程有限公司

投標函補遺書編號未按招標文件規(guī)定填寫。

福州市融通工程管理有限公司

投標函補遺書編號未按招標文件規(guī)定填寫。

水木菁晟(福建)建設發(fā)展有限公司

投標函補遺書編號未按招標文件規(guī)定填寫。

福建博道建設工程有限公司

投標函補遺書編號未按招標文件規(guī)定填寫。

重慶柯然建設有限公司

投標函補遺書編號未按招標文件規(guī)定填寫。

河南錦路路橋建設有限公司

投標函補遺書編號未按招標文件規(guī)定填寫。

江西盛通建設工程有限公司

投標函補遺書編號未按招標文件規(guī)定填寫。

安徽華盛建設集團有限公司

投標函補遺書編號未按招標文件規(guī)定填寫。

安徽康新建設工程有限公司

投標函補遺書編號未按招標文件規(guī)定填寫。

山東元鼎市政環(huán)境建設有限公司

項目經理未按招標文件規(guī)定提供社保證明文件。

遼寧天工建設工程有限公司

項目經理和項目總工未按招標文件規(guī)定提供社保證明文件。

3、 公示時間:****年**月**日至****年**月1日。投標人或其他利害關系人對評標結果有異議的,應在公示期間書面向招標人提出。

招標人名稱: 廈門路橋百城建設投資有限公司

招標人地址: 廈門市思明區(qū)蓮前西路**1號**樓

招標人聯系方式: ****-******9(紀檢監(jiān)督:****-******2)

招標人: 廈門路橋百城建設投資有限公司 招標代理機構: 廈門路橋百城管理咨詢有限公司

法定代表人或 法定代表人或:

其委托代理人: (簽字或蓋章) 其委托代理人: (簽字或蓋章)

更多信息請訪問:大招標(http://www.gopure.com.cn)
糾錯
排版混亂
數據缺失
數據造假
歡迎登錄短信登錄
圖片驗證碼
注冊
最新結果
濟南西部會展中心(配套部分)基坑...
阿勒泰地區(qū)青河縣集中供暖增容項目...
吳堡縣城區(qū)市政地下管網改造提升工...
2025年度稷山縣小型農村供水規(guī)...
印象潮白體育綜合體項目1標段評標...
南安市人才社區(qū)周邊路網工程中標候...
河津市龍門區(qū)老舊廠區(qū)道路改造一期...
科爾沁區(qū)2025年玉米單產提升工...
通遼市城東水廠建設工程茂道吐水源...
赤峰應用技術職業(yè)學院建設項目8號...
最新公告
2511煉焦廠焦罐蓋修復招標公告
2511大型廠無縫頂桿修復招標公...
2511煉鐵廠清灰裝置等修復招標...
2511大型廠入口導板修復招標公...
臺安縣常年法律顧問服務項目(第二...
阜新氟產業(yè)開發(fā)區(qū)“十五五”規(guī)劃編...
余姚市四明山區(qū)域生態(tài)環(huán)境導向的開...
平頂山市國有建設用地使用權出讓網...
衛(wèi)輝市水利局衛(wèi)輝市2025年農業(yè)...
智匯隆達(錫林浩特市)能源有限公...
最新變更
天津港第四港埠有限公司22-24...
臺安縣常年法律顧問服務項目終止公...
浙江新誠信工程咨詢有限公司關于浙...
浙江景航工程管理有限公司關于20...
(招標)紅河州元陽縣嘎娘鄉(xiāng)龍克等...
云和縣云和湖溪口區(qū)塊公共服務配套...
海標工程管理有限公司關于仁和街道...
旬陽市2025年高標準農田建設監(jiān)...
F150000202511270...
F150000202511270...
最新預告
西安工程大學教學樓空調供電專線工...
華中科技大學土木與環(huán)境創(chuàng)新大樓項...
敦煌市氣象局敦煌大氣本底站基礎設...
岳陽市消防救援支隊應急通信保障輕...
地震波配套建設項目競爭性談判公告
公寓房整修改造項目競爭性談判公告
白山市第七中學米、面、油、蛋供應...
白山市第七中學蔬菜、肉、禽、調料...
西安交通大學醫(yī)學院第一附屬醫(yī)院鍋...
北京中醫(yī)藥大學良鄉(xiāng)校區(qū)東院圖書館...
招標地區(qū)
北京 天津 河北 山西 內蒙古 遼寧 吉林 黑龍江 上海 江蘇 浙江 安徽 福建 江西 山東 河南 湖北 湖南 廣東 廣西 海南 重慶 四川 貴州 云南 陜西 甘肅 青海 寧夏
大招標離不開您的支持與幫助!
不再提示