国产主播私拍AV|国产成人AV网站|超碰最新在线91超碰|日本视频五月婷婷|成人高清视频二区|亚洲成人一区久久|囯语三级按摩免费看|亚洲在线成人精品|国产精品涩涩青青|欧美狼人婷婷在线

大招標 > 中標結果

江蘇建筑職業(yè)技術學院“造物設計中心”施工中標候選人公示第1次

發(fā)布日期:2025年11月25日

項目名稱 立即查看 招標編號 立即查看
招標單位 立即查看 代理機構 立即查看
關鍵信息 立即查看 招標文件 立即查看
查看完整信息請登錄注冊
大招標(http://www.gopure.com.cn)

江蘇建筑職業(yè)技術學院“造物設計中心”施工評標結果公示


標段編號: E**********************


根據工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,江蘇建筑職業(yè)技術學院“造物設計中心”施工的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本次招標采用“合理低價法”的評標辦法,現將評標結果公示如下:


1、中標候選人情況

中標候選人名稱


第一名

第二名

第三名

青島海德工程集團股份有限公司

連云港卓泰建設工程有限公司

江蘇金標營建設有限公司

投標報價(元)

******3.** 元

******5.** 元

******3.** 元

項目負責人

劉同云

王榮晴

葛興花

工期(日歷天)

**0

**0

**0


2、中標候選人企業(yè)業(yè)績

序號

單位名稱

工程名稱

建設單位

1

/

/

/


3、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不通過原因

1

江蘇中峨建設有限公司

建造師注冊證書及《建筑施工企業(yè)安全生產考核合格證書》(B證)未按招標文件要求從“江蘇省公共資源交易經營主體信息庫系統(tǒng)”中勾選

2

圣正(江蘇)建設工程有限公司

項目經理有在建工程,不符合招標文件資格要求


4、廢標及原因

序號

單位名稱

不通過原因

1

蕪湖中拓建設有限公司

投標保函中項目名稱與本項目名稱不一致

2

江蘇歐豪建設集團有限公司

投標保函未提供彩色電子掃描件不符合招標文件要求


5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

1

/

/

/

/

/


6、所有投標人得分明細情況

序號

單位名稱

投標報價(元)

經濟標得分

總分

1

青島海德工程集團股份有限公司

******3.** 元

**.**

**.**

2

連云港卓泰建設工程有限公司

******5.** 元

**.**

**.**

3

江蘇金標營建設有限公司

******3.** 元

**.**

**.**

4

中興瑞達(河南)建設工程有限公司

******3.** 元

**.**

**.**

5

河南中科華創(chuàng)建設有限公司

******8.** 元

**.**

**.**

6

河南雅聰建筑工程有限公司

******1.** 元

**.**

**.**

7

徐州三福建筑工程有限公司

******4.** 元

**.**

**.**

8

盛榮建工(河南)有限公司

******2.** 元

**.**

**.**

9

江蘇奧乾建設工程有限公司

******9.** 元

**.**

**.**

**

江蘇松澤建設工程有限公司

******7.** 元

**.**

**.**

**

韻萊建設有限公司

******2.** 元

**.**

**.**

**

魄力建設(江蘇)有限公司

******5.** 元

**.**

**.**

**

南京國驕建設科技有限公司

******3.** 元

**.**

**.**


7、擬確定中標人:青島海德工程集團股份有限公司


本評標結果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

招標人:江蘇建筑職業(yè)技術學院

日期:****年**月**日



更多信息請訪問:大招標(http://www.gopure.com.cn)
糾錯
排版混亂
數據缺失
數據造假
歡迎登錄短信登錄
圖片驗證碼
注冊
最新結果
濟南西部會展中心(配套部分)基坑...
阿勒泰地區(qū)青河縣集中供暖增容項目...
吳堡縣城區(qū)市政地下管網改造提升工...
2025年度稷山縣小型農村供水規(guī)...
印象潮白體育綜合體項目1標段評標...
南安市人才社區(qū)周邊路網工程中標候...
河津市龍門區(qū)老舊廠區(qū)道路改造一期...
科爾沁區(qū)2025年玉米單產提升工...
通遼市城東水廠建設工程茂道吐水源...
赤峰應用技術職業(yè)學院建設項目8號...
最新公告
2511煉焦廠焦罐蓋修復招標公告
2511大型廠無縫頂桿修復招標公...
2511煉鐵廠清灰裝置等修復招標...
2511大型廠入口導板修復招標公...
臺安縣常年法律顧問服務項目(第二...
阜新氟產業(yè)開發(fā)區(qū)“十五五”規(guī)劃編...
余姚市四明山區(qū)域生態(tài)環(huán)境導向的開...
平頂山市國有建設用地使用權出讓網...
衛(wèi)輝市水利局衛(wèi)輝市2025年農業(yè)...
智匯隆達(錫林浩特市)能源有限公...
最新變更
天津港第四港埠有限公司22-24...
臺安縣常年法律顧問服務項目終止公...
浙江新誠信工程咨詢有限公司關于浙...
浙江景航工程管理有限公司關于20...
(招標)紅河州元陽縣嘎娘鄉(xiāng)龍克等...
云和縣云和湖溪口區(qū)塊公共服務配套...
海標工程管理有限公司關于仁和街道...
旬陽市2025年高標準農田建設監(jiān)...
F150000202511270...
F150000202511270...
最新預告
西安工程大學教學樓空調供電專線工...
華中科技大學土木與環(huán)境創(chuàng)新大樓項...
敦煌市氣象局敦煌大氣本底站基礎設...
岳陽市消防救援支隊應急通信保障輕...
地震波配套建設項目競爭性談判公告
公寓房整修改造項目競爭性談判公告
白山市第七中學米、面、油、蛋供應...
白山市第七中學蔬菜、肉、禽、調料...
西安交通大學醫(yī)學院第一附屬醫(yī)院鍋...
北京中醫(yī)藥大學良鄉(xiāng)校區(qū)東院圖書館...
招標地區(qū)
北京 天津 河北 山西 內蒙古 遼寧 吉林 黑龍江 上海 江蘇 浙江 安徽 福建 江西 山東 河南 湖北 湖南 廣東 廣西 海南 重慶 四川 貴州 云南 陜西 甘肅 青海 寧夏
大招標離不開您的支持與幫助!
不再提示