榮昌豬育種創(chuàng)新基地-柴油發(fā)電機(jī)組(****KW、**0KW)(第二次)
中標(biāo)候選人公示
(公示期:****年**月**日至 ****年**月**日)
| 項(xiàng)目標(biāo)段名稱 | 榮昌豬育種創(chuàng)新基地-柴油發(fā)電機(jī)組(****KW、**0KW)(第二次) | 最高限價(jià)(或招標(biāo)控制價(jià))(元) | ******6.** | ||||||
| 項(xiàng)目編碼 | **********************1 | 招標(biāo)公告編號(hào) | / | ||||||
| 招標(biāo)人 | 重慶市進(jìn)耀建筑工程有限公司 | 招標(biāo)人聯(lián)系電話 | **********8 | ||||||
| 招標(biāo)代理機(jī)構(gòu) | 正久工程咨詢(重慶)有限公司 | 招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系電話 | **3-******** | ||||||
| 中標(biāo)候選人排序 | 名稱 | 投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) | 交貨期 | 質(zhì)量 | 擬任項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 | ||||
| 姓名 | 證書名稱 | 證書編號(hào) | |||||||
| 第一名 | 四川格瓦斯電力科技有限公司 | ******6.** | 符合招標(biāo)文件的要求 | / | / | / | / | ||
| 第二名 | 重慶新勁旅機(jī)電設(shè)備有限公司 | ******9.** | 符合招標(biāo)文件的要求 | / | / | / | / | ||
| 第三名 | 成都伯斯曼實(shí)業(yè)有限公司 | ******1.** | 符合招標(biāo)文件的要求 | / | / | / | / | ||
| 中標(biāo)候選人響應(yīng)招標(biāo)文件要求的資格能力條件 | 第一中標(biāo)候選人:四川格瓦斯電力科技有限公司 | ||||||||
| 招標(biāo)文件規(guī)定應(yīng)公示的其他內(nèi)容 | 資格評(píng)審不合格投標(biāo)人名稱及原因:無錫圣鑫科技有限公司因評(píng)審點(diǎn)業(yè)績(jī)要求(未提供供貨及安裝調(diào)試驗(yàn)收證明)及其他要求(未提供委托代理人的社保資料),不滿足招標(biāo)文件要求,根據(jù)招標(biāo)文件《否決投標(biāo)情形一覽表》A-4投標(biāo)人的業(yè)績(jī)須滿足投標(biāo)人須知前附表第1.4.**項(xiàng)的要求,由評(píng)標(biāo)委員會(huì)作否決投標(biāo)處理。根據(jù)A-6投標(biāo)人的其他要求須滿足投標(biāo)人須知前附表第1.4.**(4)項(xiàng)的要求,由評(píng)標(biāo)委員會(huì)作否決投標(biāo)處理,否決其投標(biāo)。 | ||||||||
| 中標(biāo)候選人評(píng)標(biāo)情況 | 符合性審查(技術(shù)部分評(píng)審、資格評(píng)審、形式評(píng)審、響應(yīng)性評(píng)審、投標(biāo)函部分評(píng)審)均合格。 | ||||||||
| 投標(biāo)人撤銷投標(biāo)文件或者部分投標(biāo)被否決導(dǎo)致有效投標(biāo)人不足三個(gè)的競(jìng)爭(zhēng)性論證情況(如有) | / | ||||||||
| 提出異議的渠道和方式 | 投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)在中標(biāo)候選人公示期內(nèi)以書面形式向招標(biāo)人:重慶市進(jìn)耀建筑工程有限公司(聯(lián)系人:呂老師,聯(lián)系電話:**********8)提出異議。 | ||||||||
| 招標(biāo)人(蓋章): | 招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)(蓋章): | ||||||||