翠屏山片區(qū)路網(wǎng)建設(shè)—翠竹路工程評標(biāo)結(jié)果公示
根據(jù)工程建設(shè)招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,翠屏山片區(qū)路網(wǎng)建設(shè)—翠竹路工程的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用合理低價(jià)法的評標(biāo)辦法,現(xiàn)將評標(biāo)結(jié)果公示如下:
1、中標(biāo)候選人情況:
| 排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中標(biāo)候選人名稱 | 徐州三福建筑工程有限公司(聯(lián)合體成員:徐州市名金建設(shè)工程有限公司) | 江蘇綠佳建設(shè)集團(tuán)有限公司 | 浙江清裕建設(shè)工程有限公司 |
| 投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) | ******5.** | ******8.** | ******6.** |
| 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 | 陳媛媛 | 胡洪 | 許衛(wèi)民 |
| 工期(日歷天) | **0 | **0 | **0 |
2、無效投標(biāo)文件投標(biāo)人名稱和判定依據(jù)
| 序號 | 單位名稱 | 不合格原因 |
| 1 | 江蘇亞特方建筑有限公司 | 未按招標(biāo)文件要求上傳銀行保函彩色掃描件 |
| 2 | 江蘇宏泰裝飾工程有限公司 | 擬派項(xiàng)目負(fù)責(zé)人無安全生產(chǎn)考核B證 |
3、投標(biāo)報(bào)價(jià)修正:無
4、所有投標(biāo)人得分匯總表:
| 序號 | 單位名稱 | 投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) | 投標(biāo)報(bào)價(jià)得分 | 投標(biāo)人市場信用評價(jià)得分 | 合計(jì)得分 |
| 1 | 徐州三福建筑工程有限公司(聯(lián)合體成員:徐州市名金建設(shè)工程有限公司) | ******5.** 元 | **.** | 2.** | **.** |
| 2 | 江蘇綠佳建設(shè)集團(tuán)有限公司 | ******8.** 元 | **.** | 2.** | **.** |
| 3 | 浙江清裕建設(shè)工程有限公司 | ******6.** 元 | **.** | 2.** | **.** |
| 4 | 江蘇金標(biāo)營建設(shè)有限公司 | ******8.** 元 | **.** | 2.** | **.** |
| 5 | 江蘇拓遠(yuǎn)建設(shè)工程有限公司 | ******2.** 元 | **.** | 2.** | **.** |
| 6 | 徐州蘇坤市政建設(shè)有限公司 | ******9.** 元 | **.** | 2.** | **.** |
| 7 | 福建紅珊瑚建設(shè)有限公司 | ******1.** 元 | **.** | 2.** | **.** |
| 8 | 徐州大通建設(shè)集團(tuán)有限公司(聯(lián)合體成員:江蘇元錦建設(shè)工程有限公司) | ******6.** 元 | **.** | 2.** | **.** |
| 9 | 江蘇道平建設(shè)工程有限公司(聯(lián)合體成員:江蘇蘇典建設(shè)集團(tuán)有限公司) | ******8.** 元 | **.** | 2.** | **.** |
| ** | 江蘇建坤建設(shè)工程有限公司 | ******4.**元 | **.** | 2.** | **.** |
| ** | 江蘇啟平建筑工程有限公司 | ******0.** 元 | **.** | 2.** | **.** |
| ** | 徐州漢源建設(shè)集團(tuán)有限公司 | ******5.** 元 | **.** | 2.** | **.** |
| ** | 江蘇邦祺建設(shè)工程有限公司 | ******1.** 元 | **.** | 2.** | **.** |
| ** | 徐州乾慧建設(shè)工程有限公司 | ******7.**元 | **.** | 2.** | **.** |
5、擬定中標(biāo)人:徐州三福建筑工程有限公司(聯(lián)合體成員:徐州市名金建設(shè)工程有限公司)
6、備注:
本評標(biāo)結(jié)果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)結(jié)果公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。
徐州市經(jīng)濟(jì)適用住房發(fā)展中心
****年**月**日