国产主播私拍AV|国产成人AV网站|超碰最新在线91超碰|日本视频五月婷婷|成人高清视频二区|亚洲成人一区久久|囯语三级按摩免费看|亚洲在线成人精品|国产精品涩涩青青|欧美狼人婷婷在线

大招標 > 中標結果

昆承科創(chuàng)港A區(qū)廠房電梯采購及安裝工程候選人公示

發(fā)布日期:2025年9月28日

項目名稱 立即查看 招標編號 立即查看
招標單位 立即查看 代理機構 立即查看
關鍵信息 立即查看 招標文件 立即查看
查看完整信息請登錄注冊
大招標(http://www.gopure.com.cn)

江蘇省工程建設項目評標結果公示

編號:E**********************

根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,中新昆承湖常熟綠色產(chǎn)業(yè)發(fā)展有限公司 的昆承科創(chuàng)港A區(qū)廠房電梯采購及安裝工程的評標工作已經(jīng)結束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用綜合評估法的評標辦法,現(xiàn)將評標結果公示如下:

1、中標候選人情況

/

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

蘇州萊茵電梯股份有限公司

巨立電梯股份有限公司

常熟市通潤電梯廠有限公司

投標報價(元)

******0.**

******0.**

******8.**

保證金繳納情況

已繳納

已繳納

已繳納

1.1、中標候選人項目管理人員情況

單位名稱

人員類別

姓名

職務

身份證號碼

職業(yè)資格證書

證書編號

-

-

-

-

-

-

-

1.2、中標候選人企業(yè)業(yè)績

單位名稱

工程名稱

建設單位

簽訂合同

合同金額(萬元)

蘇州萊茵電梯股份有限公司

中德(常熟)新興產(chǎn)業(yè)示范園(暫名)二期工程電梯采購及安裝

常熟經(jīng)開城市更新建設發(fā)展有限公司

****.**.**

**0.**

中新智地(吳江)蘇州灣智能制造產(chǎn)業(yè)園一期、二期

中新智地(蘇州吳江)產(chǎn)地投資有限公司

****.**.**

**2.**

聲谷科創(chuàng)中心一期電

梯采購及安裝

蘇州聲谷園區(qū)

發(fā)展有限公司

****.**.**

**0.**

原鑫立達地塊廠房項目電梯

常熟市古里琴

劍建設發(fā)展有

限公司

****.1.**

**3.**

新建天尚汽車零部件產(chǎn)業(yè)項目

浙江天勤建設有限公司

****.**.**

**0.**

巨立電梯股份有限公司

立臻精密智造(昆山)有限公司智能產(chǎn)品生產(chǎn)組裝項目-宿舍樓

成都中品建設工程有限公司豐順分公司

****.9.**

****.**

蘇州市軌道交通S1線工程車輛基地0.**0以上施工項目(S1-TS-**-1標)

蘇州市洪鑫機電設備安裝工程有限公司

****.6.**

**8.**

新建相城中學(高中部)電梯

相城中學

****.**.8

**8.**

健康城生物產(chǎn)業(yè)孵化器項目三期8-B、C#樓電梯

金環(huán)建設集團有限公司秦皇島分公司

****.4.**

**0.**

國聯(lián)淮水苑一期2#、5#、9#、**#樓電梯采購安裝工程

淮安市盱眙城市資產(chǎn)經(jīng)營有限責任公司盱眙國聯(lián)建設有限公司

****.**.7

**6.**

常熟市通潤電梯廠有限公司

海虞高端智能制造產(chǎn)業(yè)園電梯采購

常熟市琴川街道新造村村民委員會

****.5..**

**3.**

高新技術產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)第十一產(chǎn)業(yè)園電梯安裝項目

蘇州華亭建設工程有限公司

****.6.9

**0.**

常熟動力電池箱體生產(chǎn)基地建設項目-生產(chǎn)車間1電梯

常熟祥鑫汽配有限公司

****.**.7

**.**

虞創(chuàng)科技產(chǎn)業(yè)園

圣峰建設有限公司

****.**.**

**.**

新建廠房貨用電梯

蘇州市泓泰農(nóng)業(yè)科技有限公司

****.2.**

**2.**

2.1、資格預審結果名單及原因

序號

單位名稱

項目負責人

項目負責人獎項

資審是否通過

不通過原因

得分

--

--

--

--

--

--

--

2.2、初步評審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

江蘇信毅智能設備有限公司

保函賠付時間不符合招標文件要求3日內(nèi)

2

蘇州速利德電梯有限公司

未提供安裝資質(zhì)許可證原件彩色掃描件

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

--

--

--

4、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

--

--

--

--

--

--

5、投標人技術標評分情況(技術響應、售后服務、安裝及調(diào)試方案)

序號

單位名稱

評委A

評委B

評委C

評委D

評委E

1

江蘇博斯曼樓宇設備有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

2

常熟市芝友電梯安裝工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

3

常熟市通潤電梯廠有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

4

巨立電梯股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

5

蘇州萊茵電梯股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

6

蘇州常安機電工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

7

江蘇瑞杰電梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

6、所有投標人得分項得分情況

序號

單位名稱

得分項

合計得分

排名

報價得分

技術響應

商務響應

售后服務

安裝調(diào)試及方案

業(yè)績得分

蘇州市投標行為考評扣分

1

江蘇博斯曼樓宇設備有限公司

**.**

**

5

4.**

7.**

0

0.**

**.**

4

2

常熟市芝友電梯安裝工程有限公司

**.**

**

5

5.**

7.**

0

0.**

**.**

5

3

常熟市通潤電梯廠有限公司

**.**

**

5

5.**

8.**

5

0.**

**.**

3

4

巨立電梯股份有限公司

**.**

**

5

5.**

8.**

5

0.**

**.**

2

5

蘇州萊茵電梯股份有限公司

**.**

**

5

9.**

8.**

5

0.**

**.**

1

6

蘇州常安機電工程有限公司

**.**

**

5

2.**

7.**

0

0.**

**.**

6

7

江蘇瑞杰電梯有限公司

**.**

9

5

4.**

7.**

0

0.**

**.**

7

7、推薦中標候選人:蘇州萊茵電梯股份有限公司

8、備注:由評標委員會根據(jù)“第三章評標辦法”的相關規(guī)定,對進入評審投標人的綜合得分進行排名(如出現(xiàn)并列名次的,則投標報價低者優(yōu)先;如總得分和投標報價均相同,則由招標人或其委托的招標代理機構在其中隨機抽簽確定名次),推薦綜合得分第一名為第一中標候選人,綜合得分第二名為第二中標候選人,綜合得分第三名為第三中標候選人;招標人根據(jù)綜合得分排名,確定綜合得分排名第一名的投標人為中標人。(本工程抽取的K值系數(shù)為**%,A值為******3.**,評標基準價為******1.**)

本中標候選人公示期自****/9/**起,至****/**/9止。投標人或者其他利害關系人對上述中標候選人有異議的,應當在公示期間向招標人提出。


建設單位:中新昆承湖常熟綠色產(chǎn)業(yè)發(fā)展有限公司

招標單位:中新昆承湖常熟綠色產(chǎn)業(yè)發(fā)展有限公司

代理單位:常熟市信昌工程造價咨詢有限責任公司

日期:****/9/**

更多信息請訪問:大招標(http://www.gopure.com.cn)
糾錯
排版混亂
數(shù)據(jù)缺失
數(shù)據(jù)造假
歡迎登錄短信登錄
圖片驗證碼
注冊
最新結果
濟南西部會展中心(配套部分)基坑...
2025年莒南縣相溝鎮(zhèn)道路硬化基...
杭州市衛(wèi)生健康事業(yè)發(fā)展中心關于2...
杭州市衛(wèi)生健康事業(yè)發(fā)展中心關于2...
杭州市衛(wèi)生健康事業(yè)發(fā)展中心關于2...
中鐵七局二公司沈陽地鐵6號線20...
口鎮(zhèn)街道南部五村城中村改造項目地...
2025年伽師縣委黨校食材采購項...
江漢大學江漢大學音樂學院綜合樓提...
國家教育考試湟中區(qū)多巴第二高級中...
最新公告
哈爾濱市南崗區(qū)衛(wèi)生健康局托育機構...
黑龍江省自行車射擊射箭運動管理中...
黑龍江藝術職業(yè)學院預算執(zhí)行管理平...
[江西省公共資源交易平臺]江西信...
公立醫(yī)院改革與高質(zhì)量發(fā)展示范項目...
志丹縣林業(yè)局志丹縣草原承包登記工...
太原理工大學X型寬溫域薄帶材料六...
科信聯(lián)合工程咨詢有限公司關于20...
耀華建設管理有限公司關于紹興市公...
智能顯示場景化實踐基地建設項目-...
最新變更
湖州同力招標代理有限公司關于長興...
第七師胡楊河市高級中學義教部天北...
[江西省公共資源交易平臺]贛州弘...
阿拉善盟中心醫(yī)院盟域醫(yī)共體“區(qū)域...
海倫市機關事務服務中心供熱維修采...
2025年農(nóng)村沼氣安全整治競爭性...
烏魯木齊經(jīng)濟技術開發(fā)區(qū)(頭屯河區(qū)...
第九師黨委黨校(行政學院)新校區(qū)...
遂昌一航采購代理有限公司關于遂昌...
浙江豪圣建設項目管理有限公司關于...
最新預告
地震波配套建設項目競爭性談判公告
公寓房整修改造項目競爭性談判公告
白山市第七中學米、面、油、蛋供應...
白山市第七中學蔬菜、肉、禽、調(diào)料...
西安交通大學醫(yī)學院第一附屬醫(yī)院鍋...
北京中醫(yī)藥大學良鄉(xiāng)校區(qū)東院圖書館...
某單位園區(qū)后勤服務采購資格預審公...
北京化工大學昌平校區(qū)研究生宿舍二...
長安大學校本部教職工住宅樓項目電...
蘭州大學榆中校區(qū)生態(tài)草業(yè)組團建設...
招標地區(qū)
北京 天津 河北 山西 內(nèi)蒙古 遼寧 吉林 黑龍江 上海 江蘇 浙江 安徽 福建 江西 山東 河南 湖北 湖南 廣東 廣西 海南 重慶 四川 貴州 云南 陜西 甘肅 青海 寧夏
大招標離不開您的支持與幫助!
不再提示