国产主播私拍AV|国产成人AV网站|超碰最新在线91超碰|日本视频五月婷婷|成人高清视频二区|亚洲成人一区久久|囯语三级按摩免费看|亚洲在线成人精品|国产精品涩涩青青|欧美狼人婷婷在线

大招標 > 中標結果

南通東臺管道聯(lián)網(wǎng)供水工程(通州段)施工總承包標段三(老204北(吉壩村中段)至通州段終點)中標候選人公示

發(fā)布日期:2025年9月28日

項目名稱 立即查看 招標編號 立即查看
招標單位 立即查看 代理機構 立即查看
關鍵信息 立即查看 招標文件 立即查看
查看完整信息請登錄注冊
大招標(http://www.gopure.com.cn)
江蘇省工程建設項目中標候選人公示
編號:B**********************
根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,如皋市水務集團有限公司的南通東臺管道聯(lián)網(wǎng)供水工程(通州段)施工總承包標段三(老**4北(吉壩村中段)至通州段終點)的評標工作已經(jīng)結束,本項目有效投標人一共**家,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用綜合評估法的評標辦法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:
1、中標候選人情況
第一名 第二名 第三名
中標候選人名稱 濟南城建集團有限公司 中鐵上海工程局集團有限公司 南通利元市政工程有限公司
投標報價 ********.**元 ********.**元 ********.5元
項目負責人 聶進興 張海濤 吳新春
暫估價(萬元) 工程
材料

1.1、中標候選人企業(yè)業(yè)績
單位名稱 工程名稱 建設單位 中標時間 中標金額
濟南城建集團有限公司 安吉縣老石坎水廠供水主管建設工程(老石坎水廠-上墅鄉(xiāng)) 安吉國源水務集團有限公司 ****-**-** **:**:** ****.**3萬元
中鐵上海工程局集團有限公司 海綿城市建設綜合達標工程項目-沿金山湖CSO溢流污染綜合治理大口徑頂管工程(二標段) 光大海綿城市發(fā)展(鎮(zhèn)江)有限公司 ****-**-** **:**:** ****5.**1萬元
南通利元市政工程有限公司 啟東市區(qū)域供水南海線復線工程(二標段) 啟東市自來水廠有限公司 ****-**-** **:**:** ****.**萬元

1.2、中標候選人項目經(jīng)理業(yè)績
單位名稱 工程名稱 建設單位 中標時間 中標金額
濟南城建集團有限公司 濟南市狼貓山水庫~旅游路水廠原水管線工程項目變更(穿山頂管、穿河頂管專項工程) 濟南市清源水務集團有限公司 ****-**-** **:**:** ****.******萬元
中鐵上海工程局集團有限公司 蘇州城區(qū)第二水源一陽澄湖引水工程-二標段(相城水廠一蠡太路) 蘇州水務集團有限公司 ****-**-** **:**:** ****0.******萬元
南通利元市政工程有限公司 啟東市區(qū)域供水南海線復線工程(二標段) 啟東市自來水廠有限公司 ****-**-** **:**:** ****.******萬元

2、資格后審不合格名單及原因
序號 單位名稱 不合格原因
-- -- --

3、否決投標及原因
序號 單位名稱 廢標原因
1 中慶建設有限責任公司 1、投標保證金以銀行保函形式,其格式未按招標文件第八章投標文件格式要求 2、辦理銀行保函的費用未匯出到出具保函的銀行的賬戶
2 北京市政路橋股份有限公司 投標保證金以銀行保函形式,其格式未按招標文件第八章投標文件格式要求

4、報價修正
序號 單位名稱 修正原因 修正依據(jù) 修正前報價(元) 修正后報價(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投標人技術標評分情況
序號 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G
1 上海公路橋梁(集團)有限公司 7.** 8.** 8.** 8.** 8.** null null
2 濟南城建集團有限公司 7.3 8.** 8.** 9.0 8.** null null
3 濟南普利供水工程有限公司 7.** 8.** 8.** 8.** 8.** null null
4 建航建工集團有限公司 7.3 8.** 8.** 8.** 9.** null null
5 中鐵四局集團有限公司 7.** 8.** 8.** 8.6 8.** null null
6 中國一冶集團有限公司 7.** 8.** 8.** 8.** 8.** null null
7 中鐵上海工程局集團有限公司 7.** 8.** 8.** 8.** 8.** null null
8 蘇州市政園林工程集團有限公司 7.** 8.** 8.** 8.8 9.** null null
9 南通利元市政工程有限公司 7.** 8.** 8.** 9.** 7.** null null
** 中鐵七局集團有限公司 7.** 8.** 8.** 8.** 9.** null null

6、所有投標單位得分情況以及保證金繳納情況
序號 單位名稱 投標報價(元) 技術標 經(jīng)濟標 綜合標 總分 保函機構 保單號
1 上海公路橋梁(集團)有限公司 ********.** 8.** **.** 4.** **.** 電子保證金 電子保證金
2 中國一冶集團有限公司 ********.** 8.** **.** 2 **.** 電子保證金 電子保證金
3 中鐵七局集團有限公司 ********.** 8.** **.3 2.7 **.** 中國建設銀行股份有限公司鄭州經(jīng)濟開發(fā)區(qū)支行 **********************
4 中鐵上海工程局集團有限公司 ********.** 8.** **.** 3.9 **.** 電子保證金 電子保證金
5 中鐵四局集團有限公司 ********.** 8.** **.** 5.** **.** 中國建設銀行股份有限公司合肥鐵四局支行 **********************
6 南通利元市政工程有限公司 ********.** 8.** **.** 4.** **.** 電子保證金 電子保證金
7 建航建工集團有限公司 ********.** 8.** **.** 4.** **.** 電子保證金 電子保證金
8 濟南城建集團有限公司 ********.** 8.** **.** 4.** **.** 電子保證金 電子保證金
9 濟南普利供水工程有限公司 ********.** 8.** **.** 4.2 **.** 電子保證金 電子保證金
** 蘇州市政園林工程集團有限公司 ********.** 8.** **.** 5.** **.** 電子保證金 電子保證金

7、擬確定中標人:濟南城建集團有限公司
本中標候選人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。
招標單位聯(lián)系人:管曉媛 聯(lián)系電話:****-********

招標人:如皋市水務集團有限公司
日期:****-**-**
更多信息請訪問:大招標(http://www.gopure.com.cn)
糾錯
排版混亂
數(shù)據(jù)缺失
數(shù)據(jù)造假
歡迎登錄短信登錄
圖片驗證碼
注冊
最新結果
濟南西部會展中心(配套部分)基坑...
油服天津通用-振海6、海洋石油6...
廣西電網(wǎng)公司玉林供電局2025年...
南方電網(wǎng)國際有限責任公司智利KI...
南網(wǎng)科研院2025年-2027年...
能耗設備節(jié)能測試與系統(tǒng)用能評估現(xiàn)...
2025年南方電網(wǎng)數(shù)字電網(wǎng)集團(...
西安工業(yè)服務處數(shù)字(智)化三期建...
江蘇油建工程公司2025-202...
青島液化公司UPS、直流屏、空調...
最新公告
鄂州花湖國際機場機場油庫SAF設...
山東分公司濟南機場第二油庫生產區(qū)...
(談判采購)【03區(qū)膠囊反包成型...
(詢比采購)【電解車間鹽水工段脫...
(詢比采購)【雙氧水車間2#循環(huán)...
(詢比采購)【鋼材采購/7098...
中鹽榆林鹽化有限公司-中鹽榆林2...
廣州航空加油站關于加油車儀表盤采...
中鹽舞陽鹽化有限公司-中鹽舞陽鹽...
中鹽內蒙古化工股份有限公司(鹽堿...
最新變更
2025年和平區(qū)殘疾人社區(qū)康復服...
岫巖滿族自治縣公安局采購移動警務...
A330281038002580...
代縣上館鎮(zhèn)下瓦窯頭村人居環(huán)境整治...
2025年麟游縣環(huán)衛(wèi)抑塵車和壓縮...
[江西省公共資源交易平臺]瑞昌市...
[江西省公共資源交易平臺]江西恒...
致君項目管理有限公司關于寧明縣2...
三峽大學新醫(yī)科背景下醫(yī)工交叉融合...
2025年麟游縣環(huán)衛(wèi)抑塵車和壓縮...
最新預告
華東理工大學奉賢校區(qū)智能制造大樓...
華東理工大學奉賢校區(qū)能源大樓項目...
北京郵電大學沙河校區(qū)學生宿舍IV...
西安交通大學第一附屬醫(yī)院陸港院區(qū)...
某實驗室1064nm高功率低噪聲...
西安交通大學醫(yī)學院第一附屬醫(yī)院心...
國家糧食和物資儲備局福建七五五處...
國家糧食和物資儲備局內蒙古局一三...
中國醫(yī)學科學院腫瘤醫(yī)院院區(qū)改造工...
岷縣人力資源和社會保障局2025...
招標地區(qū)
北京 天津 河北 山西 內蒙古 遼寧 吉林 黑龍江 上海 江蘇 浙江 安徽 福建 江西 山東 河南 湖北 湖南 廣東 廣西 海南 重慶 四川 貴州 云南 陜西 甘肅 青海 寧夏
大招標離不開您的支持與幫助!
不再提示