開發(fā)區(qū)混流小區(qū)、棚戶區(qū)雨污水改造項目(一標段)幸福巷單家獨院雨污水改造施工評標結果公示
標段編號:E**********************
根據(jù)工程建設招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,睢寧縣金城街道辦事處的開發(fā)區(qū)混流小區(qū)、棚戶區(qū)雨污水改造項目(一標段)幸福巷單家獨院雨污水改造施工招標的評標工作已經(jīng)結束,中標候選人已經(jīng)確定,本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將評標結果公示如下:
1、中標候選人情況:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中標候選人名稱 | 杭州文慶建設工程有限公司 | 中億通建設有限公司 | 鹽城乾德建設工程有限責任公司 |
投標報價(元) | ******5.** | ******3.** | ******1.** |
項目負責人 | 譚李欽 | 仲偉周 | 朱莉 |
工期(日歷天) | **0 | **0 | **0 |
質(zhì)量標準 | 合格 | 合格 | 合格 |
2、廢標及原因:
序號 | 單位名稱 | 不合格原因 |
1 | 江蘇源裕廣新材料科技有限公司 | 未按招標文件要求提供投標保證金的 |
2 | 江蘇軒帆建設工程有限公司 | 未按招標文件上傳投標誠信承諾書(原件掃描件上傳) |
3 | 江蘇劻龍建設有限公司 | 未按招標文件要求填寫正確的招標監(jiān)管部門名稱 |
4 | 江蘇迅安機電安裝工程有限公司 | 未按招標文件要求填寫正確的招標監(jiān)管部門名稱 |
5 | 江蘇豐豪建設工程有限公司 | 未按招標文件要求填寫正確的招標監(jiān)管部門名稱 |
6 | 江蘇登榮建設工程有限公司 | 未按招標文件要求填寫正確的招標監(jiān)管部門名稱 |
3、投標報價修正:無
4、所有入圍投標人得分匯總表:
序號 | 投標單位名稱 | 投標報價 (元) | 投標報價得分 | 信用分 | 合計 得分 |
1 | 杭州文慶建設工程有限公司 | ******5.** | **.** | 0.** | **.** |
2 | 中億通建設有限公司 | ******3.** | **.** | 0.** | **.** |
3 | 鹽城乾德建設工程有限責任公司 | ******1.** | **.** | 0.** | **.** |
4 | 鹽城凱祥建筑工程有限公司 | ******5.** | **.** | 0.** | **.** |
5 | 江蘇寧宇建設工程有限公司 | ******1.** | **.** | 0.** | **.** |
6 | 江蘇宏毅項目管理有限公司 | ******0.** | **.** | 0.** | **.** |
7 | 江蘇天巨源建設有限公司 | ******4.** | **.** | 0.** | **.** |
8 | 杭州杭九建設工程有限公司 | ******1.** | **.** | 0.** | **.** |
9 | 江蘇摩瑪建設工程有限公司 | ******6.** | **.** | 0.** | **.** |
** | 江蘇奕宸建設工程有限公司 | ******5.** | **.** | 0.** | **.** |
5、擬定中標人:杭州文慶建設工程有限公司
6、備注:
本評標結果公示期自****年9月**日起,至****年9月**日止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標結果公告并簽發(fā)中標通知書。
招標人:睢寧縣金城街道辦事處
日期:****年9月**日