中醫(yī)院周邊A地塊定銷房配套道路工程評(píng)標(biāo)結(jié)果公示
標(biāo)段編號(hào):E**********************
根據(jù)工程建設(shè)招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,徐州市云龍區(qū)城市管理局的中醫(yī)院周邊A地塊定銷房配套道路工程的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定,本項(xiàng)目采用合理低價(jià)法的評(píng)標(biāo)辦法,現(xiàn)將評(píng)標(biāo)結(jié)果公示如下:
1、中標(biāo)候選人情況:
| 排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中標(biāo)候選人名稱 | 徐 州 大 通 建 設(shè) 集 團(tuán) 有 限 公 司(聯(lián)合體成員:徐州市龍興園林綠化工程有限公司) | 江蘇雷暢建設(shè)發(fā)展有限公司 | 江蘇智泉建設(shè)科技集團(tuán)有限公司(聯(lián)合體成員:徐州志全建設(shè)工程有限公司) |
| 投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) | ******8.** | ******6.** | ******2.** |
| 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 | 司超凡 | 唐桂芳 | 朱宇 |
2、廢標(biāo)及原因:
| 序號(hào) | 單位名稱 | 不合格原因 |
| 1 | 徐州益馳建設(shè)工程有限公司 | 不符合招標(biāo)文件P**1頁(yè)“投標(biāo)函”要求。(投標(biāo)函中缺少投標(biāo)有效期) |
| 2 | 中盛萬(wàn)安建設(shè)集團(tuán)有限公司 | 不符合招標(biāo)文件P**1頁(yè)“投標(biāo)函”要求。(投標(biāo)函中缺少投標(biāo)有效期) |
3、投標(biāo)報(bào)價(jià)修正:無(wú)
4、所有入圍投標(biāo)人得分匯總表:
| 序號(hào) | 投標(biāo)單位名稱 | 投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) | 投標(biāo)報(bào)價(jià)得分 | 投標(biāo)人市場(chǎng)信用評(píng)價(jià) | 合計(jì)得分 |
| 1 | 江蘇衡奧建設(shè)工程有限公司 | ******7.** | **.** | 0 | **.** |
| 2 | 江蘇悅道建設(shè)工程有限公司 | ******6.** | **.** | 0 | **.** |
| 3 | 江蘇斯翔建設(shè)工程有限公司 | ******5.** | **.** | 0 | **.** |
| 4 | 江蘇元辰拓建設(shè)工程有限公司 | ******5.** | **.** | 0 | **.** |
| 5 | 江蘇連岳建設(shè)有限公司 | ******5.** | **.** | 4.** | **.** |
| 6 | 江蘇迅聯(lián)建設(shè)工程有限公司 | ******3.** | **.** | 5.** | **.** |
| 7 | 江蘇勵(lì)一建設(shè)工程有限公司 | ******1.** | **.** | 0 | **.** |
| 8 | 徐州大通建設(shè)集團(tuán)有限公司 | ******8.** | **.** | 5.** | **.** |
| 9 | 江蘇晟亞工程管理有限公司 | ******5.** | **.** | 5.** | **.** |
| ** | 江蘇智泉建設(shè)科技集團(tuán)有限公司 | ******2.** | **.** | 5.** | **.** |
| ** | 江蘇祥成市政建設(shè)工程有限公司 | ******8.** | **.** | 4.** | **.** |
| ** | 江蘇雷暢建設(shè)發(fā)展有限公司 | ******6.** | **.** | 5.** | **.** |
| ** | 雨藝生態(tài)建設(shè)有限公司 | ******3.** | **.** | 5.** | **.** |
5、擬定中標(biāo)人:徐 州 大 通 建 設(shè) 集 團(tuán) 有 限 公 司(聯(lián)合體成員:徐州市龍興園林綠化工程有限公司)
6、備注:
本評(píng)標(biāo)結(jié)果公示期自****年9月**日起,至****年9月**日止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)結(jié)果公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。
招標(biāo)人:徐州市云龍區(qū)城市管理局
日期:****年9月**日