勞務外包單位采購項目
中標候選人公示
(公示期:**2 5 年 9 月 ** 日至**2 5 年 9 月 ** 日)
項目標段名稱 | 勞務外包單位采購項目 | 最高限價 | 單價不含稅最高固定取費比例為 **0% | ||||||
項目編碼 | FG**********B | ||||||||
招標人 | 重慶市益康環(huán)保工程有限公司綦江分公司 | 招標人聯(lián)系電話 | **********0 | ||||||
招標代理機構(gòu) | 重慶招標采購(集團)有限責任公司 | 招標代理機構(gòu)聯(lián)系電話 | **********2 | ||||||
中標候選人排序 | 中標候選人名稱 | 投標報價(不含稅固定取費比例)% | 稅率(%) | 服務期 | 服務地址 | 質(zhì)量要求 | |||
第一名 | **.** | 6 | 2年,自合同 簽訂之日起計算。如本項目服務有效期內(nèi),當實際結(jié)算金額達到合同暫定總金額時,合同即刻終止;實際結(jié)算金額未達到合同暫定總額,但服務有效期已到,本合同即刻終止。 | 招標人指定區(qū)域 | 滿足招標文件 要求,詳見本招標文件第五章技術(服務)要求 | ||||
第二名 | 重慶曦初企業(yè)服務有限公司 | **.** | 6 | 2年,滿足招標文件要求。 | 招標人指定區(qū)域 | 滿足招標文件要求 | |||
第三名 | 重慶 綦江保安服務股份有限公司 | **.** | 6 | 2年 | 招標人指定區(qū)域 | 滿足招標文件要求 | |||
中標候選人響應招標文件要求的資格能力條件 | 第一中標候選人: 中仁城市運營服務(集團)有限公司 業(yè)績: 1、 合同名稱: 保潔服務項目合同(甲方: 四川省德瑞華禹酒店管理有限公司 ); 2、合同名稱:寶興街仁和街攀枝花大道南段及背街小巷清掃保潔作業(yè)路段服務承包合同(甲方:攀枝花市仁和區(qū)綜合行政執(zhí)法局); 3、合同名稱:攀枝花市東區(qū)轄區(qū)道路清掃保潔作業(yè)及其他環(huán)衛(wèi)設施服務采購合同書(甲方:攀枝花市東區(qū)市容環(huán)境衛(wèi)生服務中心); 4、合同名稱:瀘州市龍馬潭區(qū)城鄉(xiāng)環(huán)衛(wèi)一體化****-****年度外包服務(包2)采購合同(甲方:瀘州市龍馬潭區(qū)綜合行政執(zhí)法局); 5、合同名稱:鳳縣城鄉(xiāng)環(huán)衛(wèi)一體化服務項目合同(甲方:鳳縣住房和城鄉(xiāng)建設局); 6、合同名稱:垃圾收運勞務外包服務項目合同(甲方:重慶市北碚區(qū)固體廢棄物運輸有限公司); 7、合同名稱:重慶市江北區(qū)人民政府郭家沱街道辦事處所需****-****年清掃保潔服務項目合同(甲方:重慶市江北區(qū)人民政府郭家沱街道辦事處)。 第二中標候選人:重慶曦初企業(yè)服務有限公司 業(yè)績: 1、合同名稱:勞務外包服務合同(甲方:重慶環(huán)投渝南環(huán)境治理有限公司); 2、合同名稱:****-****勞務外包合同(甲方:重慶新博雅禮品發(fā)展有限公司); 3、合同名稱:****-****勞務外包合同(甲方:重慶新博雅禮品發(fā)展有限公司); 4、合同名稱:包裝材料配送服務外包協(xié)議(甲方(發(fā)包方):重慶博利勁包裝制品有限公司); 5、合同名稱:后勤勞務服務外包協(xié)議(甲方(委托方):重慶西津工貿(mào)有限公司); 6、合同名稱:百貨商品配送服務外包協(xié)議(甲方(發(fā)包方):上海禮悟?qū)崢I(yè)有限公司); 7、合同名稱:****-****年度廠區(qū)勞務外包服務合同(甲方:重慶鼎行科技有限公司)。 第三中標候選人: 重慶綦江保安服務股份有限公司 業(yè)績: 1、合同名稱:保安服務外包合同(甲方(保安用工單位):重慶市綦江區(qū)人民醫(yī)院); 2、合同名稱: 綦江區(qū)中小學幼兒園校園專職保安服務合同 (甲方: 重慶市綦江區(qū)教育委員會 ); 3、合同名稱:保安服務合同(甲方:重慶農(nóng)村商業(yè)銀行股份有限公司合川分行); 4、合同名稱:重慶園博園保安服務合同(甲方(委托方):重慶市園博園管理處); 5、合同名稱:保安服務合同(甲方:重慶農(nóng)村商業(yè)銀行股份有限公司綦江支行); 6、合同名稱:建行渝北支行保安服務合同(甲方:中國建設銀行股份有限公司重慶市分行); 7、合同名稱:建行觀音橋支行保安服務合同(甲方:中國建設銀行股份有限公司重慶市分行)。 | ||||||||
招標文件規(guī)定應公示的其他內(nèi)容 | 重慶市中通人力資源服務有限公司,不合格原因:根據(jù)招標文件第二章 1.4.1 投標人資格條件中第 4 點的相關內(nèi)容,投標人提供的業(yè)績合同未體現(xiàn)合同金額,且未提供加蓋項目業(yè)主單位法人章的業(yè)主證明材料。故作否決投標處理。 | ||||||||
中標候選人評標情況 | 符合招標文件要求。 | ||||||||
提出異議的渠道和方式 | 投標人或者其他利害關系人對評標結(jié)果有異議的,應在中標候選人公示期內(nèi)以書面形式向招標人: 重慶市益康環(huán)保工程有限公司綦江分公司( 聯(lián)系電話: **********0 )提出異議。 | ||||||||
招標人(蓋章): ****年 9 月 ** 日 | 招標代理機構(gòu)(蓋章): ****年 9 月 ** 日 |