国产主播私拍AV|国产成人AV网站|超碰最新在线91超碰|日本视频五月婷婷|成人高清视频二区|亚洲成人一区久久|囯语三级按摩免费看|亚洲在线成人精品|国产精品涩涩青青|欧美狼人婷婷在线

大招標(biāo) > 中標(biāo)結(jié)果

海陵區(qū)金東花園等10個小區(qū)道路管網(wǎng)修復(fù)及雨污分流改造工程監(jiān)理一標(biāo)段

發(fā)布日期:2025年9月8日

項(xiàng)目名稱 立即查看 招標(biāo)編號 立即查看
招標(biāo)單位 立即查看 代理機(jī)構(gòu) 立即查看
關(guān)鍵信息 立即查看 招標(biāo)文件 立即查看
查看完整信息請登錄注冊
大招標(biāo)(http://www.gopure.com.cn)
江蘇省工程建設(shè)項(xiàng)目中標(biāo)候選人公示
編號:B**********************
根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,江蘇泰州海陵工業(yè)園區(qū)管理委員會的海陵區(qū)金東花園等**個小區(qū)道路管網(wǎng)修復(fù)及雨污分流改造工程監(jiān)理一標(biāo)段的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,評標(biāo)結(jié)果已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用綜合評估法的評標(biāo)辦法,現(xiàn)將評標(biāo)結(jié)果公示如下:
1、中標(biāo)候選人情況
第一中標(biāo)候選人 單位名稱 泰州市科源工程咨詢監(jiān)理有限公司 投標(biāo)報(bào)價(jià) ******.**元
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 蔣建祥
企業(yè)業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容 文昌東路改造(戴王路至東陽路)工程施工監(jiān)理
項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容) 文昌東路改造(戴王路至東陽路)工程施工監(jiān)理
第二中標(biāo)候選人 單位名稱 江蘇祥和項(xiàng)目管理有限公司 投標(biāo)報(bào)價(jià) ******.**元
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 曾健
企業(yè)業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容 泰州市京泰南延(海姜大道-鳳凰路)工程監(jiān)理二標(biāo)段
項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容) 泰州市體育公園周邊道路排水工程監(jiān)理
第三中標(biāo)候選人 單位名稱 泰州市第一建設(shè)工程監(jiān)理有限公司 投標(biāo)報(bào)價(jià) ******.**元
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 劉敏
企業(yè)業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容 三水大道改造工程總承包監(jiān)理
項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容) 三水大道改造工程總承包監(jiān)理
暫估價(jià) 工程 材料
2、無效標(biāo)名單及原因
序號 單位名稱 不合格原因
1 江蘇創(chuàng)盛項(xiàng)目管理有限公司 投標(biāo)人資格條件不符合國家有關(guān)規(guī)定或招標(biāo)文件要求;(業(yè)績證明材料中未體現(xiàn)“雨水管網(wǎng)”)
2 江蘇正方工程項(xiàng)目管理房地產(chǎn)評估有限公司 投標(biāo)人資格條件不符合國家有關(guān)規(guī)定或招標(biāo)文件要求;(業(yè)績證明材料中提供的其它輔助證明材料缺少“建設(shè)單位出具的加蓋公章的證明”)
3 江蘇譽(yù)達(dá)工程項(xiàng)目管理有限公司 投標(biāo)人資格條件不符合國家有關(guān)規(guī)定或招標(biāo)文件要求;(業(yè)績證明材料中“全國建筑市場監(jiān)管公共服務(wù)平臺”網(wǎng)頁截圖的工程名稱與中標(biāo)通知書、合同、竣工驗(yàn)收證明不一致,且截圖中合同金額未體現(xiàn))
4 泰州市路德工程監(jiān)理咨詢有限公司 投標(biāo)人資格條件不符合國家有關(guān)規(guī)定或招標(biāo)文件要求;(業(yè)績證明材料中未體現(xiàn)“雨水管網(wǎng)”)
5 泰州開源工程設(shè)計(jì)咨詢監(jiān)理有限公司 投標(biāo)人資格條件不符合國家有關(guān)規(guī)定或招標(biāo)文件要求;( 業(yè)績證明材料中未體現(xiàn)“污水管網(wǎng)”)
6 泰州景泰工程咨詢監(jiān)理有限公司 投標(biāo)人資格條件不符合國家有關(guān)規(guī)定或招標(biāo)文件要求;(未按招標(biāo)文件要求提供業(yè)績)

3、報(bào)價(jià)修正
序號 單位名稱 修正原因 修正依據(jù) 修正前報(bào)價(jià)(元) 修正后報(bào)價(jià)(元)

4、所有投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)評分情況
序號 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G 評委H 評委I 評委J

5、資審情況公示
序號 單位名稱 資審得分

6、所有投標(biāo)人及其擬派項(xiàng)目負(fù)責(zé)人類似工程業(yè)績、獎項(xiàng)、投標(biāo)報(bào)價(jià)、投標(biāo)報(bào)價(jià)合理性等得分情況
序號 單位名稱 投標(biāo)報(bào)價(jià) 其他評審 項(xiàng)目監(jiān)理機(jī)構(gòu) 得分
1 南京寧政工程咨詢有限公司 **.3 3.7 4.0 **.**
2 江蘇仁豐工程咨詢有限公司 **.** 3.** 4.0 **.**
3 江蘇信達(dá)工程管理有限公司 **.** 3.** 3.0 **.**
4 江蘇祥和項(xiàng)目管理有限公司 **.** 3.** 4.0 **.**
5 泰州市恒鼎工程咨詢管理有限公司 **.** 3.** 4.0 **.**
6 泰州市瀚云工程項(xiàng)目管理有限公司 **.** 3.** 4.0 **.**
7 泰州市科源工程咨詢監(jiān)理有限公司 **.** 3.** 4.0 **.**
8 泰州市第一建設(shè)工程監(jiān)理有限公司 **.** 3.** 3.0 **.**

7、擬確定中標(biāo)人:泰州市科源工程咨詢監(jiān)理有限公司
8、備注:
本評標(biāo)結(jié)果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。
招標(biāo)人:江蘇泰州海陵工業(yè)園區(qū)管理委員會
日期:****年**月**日
更多信息請?jiān)L問:大招標(biāo)(http://www.gopure.com.cn)
糾錯
排版混亂
數(shù)據(jù)缺失
數(shù)據(jù)造假
歡迎登錄短信登錄
圖片驗(yàn)證碼
注冊
最新結(jié)果
濟(jì)南西部會展中心(配套部分)基坑...
2025年莒南縣相溝鎮(zhèn)道路硬化基...
杭州市衛(wèi)生健康事業(yè)發(fā)展中心關(guān)于2...
杭州市衛(wèi)生健康事業(yè)發(fā)展中心關(guān)于2...
杭州市衛(wèi)生健康事業(yè)發(fā)展中心關(guān)于2...
中鐵七局二公司沈陽地鐵6號線20...
口鎮(zhèn)街道南部五村城中村改造項(xiàng)目地...
2025年伽師縣委黨校食材采購項(xiàng)...
江漢大學(xué)江漢大學(xué)音樂學(xué)院綜合樓提...
國家教育考試湟中區(qū)多巴第二高級中...
最新公告
哈爾濱市南崗區(qū)衛(wèi)生健康局托育機(jī)構(gòu)...
黑龍江省自行車射擊射箭運(yùn)動管理中...
黑龍江藝術(shù)職業(yè)學(xué)院預(yù)算執(zhí)行管理平...
[江西省公共資源交易平臺]江西信...
公立醫(yī)院改革與高質(zhì)量發(fā)展示范項(xiàng)目...
志丹縣林業(yè)局志丹縣草原承包登記工...
太原理工大學(xué)X型寬溫域薄帶材料六...
科信聯(lián)合工程咨詢有限公司關(guān)于20...
耀華建設(shè)管理有限公司關(guān)于紹興市公...
智能顯示場景化實(shí)踐基地建設(shè)項(xiàng)目-...
最新變更
湖州同力招標(biāo)代理有限公司關(guān)于長興...
第七師胡楊河市高級中學(xué)義教部天北...
[江西省公共資源交易平臺]贛州弘...
阿拉善盟中心醫(yī)院盟域醫(yī)共體“區(qū)域...
海倫市機(jī)關(guān)事務(wù)服務(wù)中心供熱維修采...
2025年農(nóng)村沼氣安全整治競爭性...
烏魯木齊經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)(頭屯河區(qū)...
第九師黨委黨校(行政學(xué)院)新校區(qū)...
遂昌一航采購代理有限公司關(guān)于遂昌...
浙江豪圣建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司關(guān)于...
最新預(yù)告
地震波配套建設(shè)項(xiàng)目競爭性談判公告
公寓房整修改造項(xiàng)目競爭性談判公告
白山市第七中學(xué)米、面、油、蛋供應(yīng)...
白山市第七中學(xué)蔬菜、肉、禽、調(diào)料...
西安交通大學(xué)醫(yī)學(xué)院第一附屬醫(yī)院鍋...
北京中醫(yī)藥大學(xué)良鄉(xiāng)校區(qū)東院圖書館...
某單位園區(qū)后勤服務(wù)采購資格預(yù)審公...
北京化工大學(xué)昌平校區(qū)研究生宿舍二...
長安大學(xué)校本部教職工住宅樓項(xiàng)目電...
蘭州大學(xué)榆中校區(qū)生態(tài)草業(yè)組團(tuán)建設(shè)...
招標(biāo)地區(qū)
北京 天津 河北 山西 內(nèi)蒙古 遼寧 吉林 黑龍江 上海 江蘇 浙江 安徽 福建 江西 山東 河南 湖北 湖南 廣東 廣西 海南 重慶 四川 貴州 云南 陜西 甘肅 青海 寧夏
大招標(biāo)離不開您的支持與幫助!
不再提示