国产主播私拍AV|国产成人AV网站|超碰最新在线91超碰|日本视频五月婷婷|成人高清视频二区|亚洲成人一区久久|囯语三级按摩免费看|亚洲在线成人精品|国产精品涩涩青青|欧美狼人婷婷在线

大招標 > 中標結(jié)果

蘇海聽濤苑三期13#-15#樓室外附屬工程施工(二)

發(fā)布日期:2025年8月1日

項目名稱 立即查看 招標編號 立即查看
招標單位 立即查看 代理機構(gòu) 立即查看
關鍵信息 立即查看 招標文件 立即查看
查看完整信息請登錄注冊
大招標(http://www.gopure.com.cn)
江蘇省工程建設項目評標結(jié)果公示 (二次公示)
編號:**********************
根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,連云港市創(chuàng)聯(lián)置業(yè)有限公司的蘇海聽濤苑三期**#-**#樓室外附屬工程施工的評標工作已經(jīng)結(jié)束,評標結(jié)果已經(jīng)確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將評標結(jié)果公示如下:
二次公示理由
經(jīng)原評標委員會復議,重新發(fā)布評標結(jié)果公示。
1、評標結(jié)果情況
第一中標候選人 單位名稱 江蘇綠德環(huán)境建設有限公司 投標報價(元) ********.**
項目負責人 張海洋
企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容
項目經(jīng)理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容) 項目名稱:龍信海誠置業(yè)(靖江)有限公司龍信御園小區(qū)室外附屬景觀綠化工程,合同金額:********.**元,竣工驗收時間:****.2.**;
第二中標候選人 單位名稱 安徽君瀾建工集團有限公司 投標報價(元) ********.**
項目負責人 楊鑫森
企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容
項目經(jīng)理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容) 項目名稱:鳩江區(qū)云從路地塊街道中心(宜鄰中心)外環(huán)境工程,合同金額:********.**元,竣工日期:****.**.7
第三中標候選人 單位名稱 江蘇蘇港工程有限公司 投標報價(元) ********.**
項目負責人 賀龍濤
企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容
項目經(jīng)理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容) 項目名稱:潤城華庭一期附屬工程,合同金額:********.**元,竣工日期:****.3.**
暫估價(萬元) 工程 材料
2、無效標名單及原因
序號 單位名稱 不合格原因
1 安徽建都建設有限公司 法人授權(quán)委托書無委托代理人簽字
2 湖北鄂武建工集團有限公司 下載招標文件IP地址與湖北益鳴建設工程有限公司一致
3 湖北益鳴建設工程有限公司 下載招標文件IP地址與湖北鄂武建工集團有限公司一致
4 江蘇歐豪建設集團有限公司 項目負責人無社保
5 江蘇同建建設有限公司 項目負責人為退休人員缺少聘任合同
6 江西榮城建設有限公司 無品牌承諾,委托書無委托代理人簽字

3、報價修正
序號 單位名稱 修正原因 修正依據(jù) 修正前報價(元) 修正后報價(元)

4、所有投標人技術(shù)標評分情況
序號 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G 評委H 評委I 評委J
1 安徽君瀾建工集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 安徽申旺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 安徽協(xié)和建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江蘇豐齊建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江蘇惠和隆建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江蘇綠德環(huán)境建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江蘇青筑建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江蘇蘇港工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江蘇中益建設集團有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投標人及其擬派項目負責人類似工程業(yè)績、獎項、投標報價、投標報價合理性等得分情況
序號 單位名稱 投標報價(元) 施工組織設計 投標報價 其他評審 綜合標評審 得分
1 安徽君瀾建工集團有限公司 ********.** -- **.** -- -- **.**
2 安徽申旺建筑工程有限公司 ********.** -- **.** -- -- **.**
3 安徽協(xié)和建設工程有限公司 ********.** -- **.** -- -- **.**
4 江蘇豐齊建設工程有限公司 ********.** -- **.** -- -- **.**
5 江蘇惠和隆建設工程有限公司 ********.** -- **.** -- -- **.**
6 江蘇綠德環(huán)境建設有限公司 ********.** -- **.** -- -- **.**
7 江蘇青筑建設工程有限公司 ********.** -- **.** -- -- **.**
8 江蘇蘇港工程有限公司 ********.** -- **.** -- -- **.**
9 江蘇中益建設集團有限公司 ********.** -- **.** -- -- **.**

6、擬確定中標人:江蘇綠德環(huán)境建設有限公司
7、備注:入圍方法三、G1=**%,G2=**%,基準價方法二,K1=**%,Q1=**%
本評標結(jié)果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結(jié)果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。
招標人:連云港市創(chuàng)聯(lián)置業(yè)有限公司
日期:****-**-**
更多信息請訪問:大招標(http://www.gopure.com.cn)
糾錯
排版混亂
數(shù)據(jù)缺失
數(shù)據(jù)造假
歡迎登錄短信登錄
圖片驗證碼
注冊
最新結(jié)果
濟南西部會展中心(配套部分)基坑...
25-年度-31-004框架鉛酸...
催化劑南京有限公司2025年薄水...
陜西華電榆橫煤電有限責任公司榆橫...
催化劑長嶺/建長2025年度硝酸...
25-年度-54-011框架(其...
中國郵政儲蓄銀行昭通市分行202...
25-年度-31-001框架包塑...
韶關銀馬工程建設有限公司2025...
氣電集團氣電集團東北分公司202...
最新公告
中鐵二十四局福建鐵路建設有限公司...
中鐵二十四局福建鐵路建設有限公司...
中鐵二十四局福建鐵路建設有限公司...
低壓二氧化碳滅火設備滅火劑充裝服...
安評和職業(yè)健康評定
10中國核建中核二三太平嶺項目部...
遼寧涉鐵項目鋼筋混凝土管、地材、...
遼寧涉鐵項目鋼筋混凝土管、地材、...
遼寧涉鐵項目鋼筋混凝土管、地材、...
遼寧涉鐵項目鋼筋混凝土管、地材、...
最新變更
健康小屋服務更正公告
葫蘆島市龍港區(qū)有線電視高清化改造...
遼寧省凌源第三監(jiān)獄電氣火災自動監(jiān)...
西安鐵路職業(yè)技術(shù)學院2025年雙...
牡丹江市第二殯儀館供暖能源托管服...
重慶市中醫(yī)院一體化HRP系統(tǒng)建設...
龍里縣人民政府冠山街道辦事處關于...
重慶工商大學食品學院SPF動物房...
大慶市大同區(qū)和平街道辦事處和平街...
金華市萬全招標代理有限公司關于浙...
最新預告
北京郵電大學沙河校區(qū)學生宿舍IV...
西安交通大學第一附屬醫(yī)院陸港院區(qū)...
某實驗室1064nm高功率低噪聲...
西安交通大學醫(yī)學院第一附屬醫(yī)院心...
國家糧食和物資儲備局福建七五五處...
國家糧食和物資儲備局內(nèi)蒙古局一三...
中國醫(yī)學科學院腫瘤醫(yī)院院區(qū)改造工...
岷縣人力資源和社會保障局2025...
中國農(nóng)業(yè)大學水利樓項目(施工)資...
中國農(nóng)業(yè)大學水利樓項目(監(jiān)理)資...
招標地區(qū)
北京 天津 河北 山西 內(nèi)蒙古 遼寧 吉林 黑龍江 上海 江蘇 浙江 安徽 福建 江西 山東 河南 湖北 湖南 廣東 廣西 海南 重慶 四川 貴州 云南 陜西 甘肅 青海 寧夏
大招標離不開您的支持與幫助!
不再提示