国产主播私拍AV|国产成人AV网站|超碰最新在线91超碰|日本视频五月婷婷|成人高清视频二区|亚洲成人一区久久|囯语三级按摩免费看|亚洲在线成人精品|国产精品涩涩青青|欧美狼人婷婷在线

大招標(biāo) > 中標(biāo)結(jié)果

漕湖污水處理廠一期改造工程候選人公示

發(fā)布日期:2025年7月15日

項目名稱 立即查看 招標(biāo)編號 立即查看
招標(biāo)單位 立即查看 代理機構(gòu) 立即查看
關(guān)鍵信息 立即查看 招標(biāo)文件 立即查看
查看完整信息請登錄注冊
大招標(biāo)(http://www.gopure.com.cn)


根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,蘇州市相潤排水管理有限公司的漕湖污水處理廠一期改造工程的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項目采用施工合理低價法_后審的評標(biāo)辦法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

中標(biāo)候選人情況

/

第1名

第2名

第3名

中標(biāo)候選人名稱

蘇州群業(yè)建設(shè)工程有限公司

天合建設(shè)集團有限公司

浙江良九園林建設(shè)有限公司

投標(biāo)報價(元)

******4.**

******7.**

******2.**

項目負責(zé)人

吳健權(quán)

李華

李賽

暫估價(萬元)

工程

0.0

材料

0.0

1、資格預(yù)審結(jié)果名單及原因

序號

單位名稱

項目負責(zé)人

項目負責(zé)人獲獎

資審是否通過

不通過原因

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不通過原因

3、廢標(biāo)及原因

序號

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

湖南沿湖建設(shè)工程有限公司

未提供合同歸集或登記信息頁面的查詢網(wǎng)頁截圖

4、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

1

5、所有投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)評分情況(至少5人)

序號

單位名稱

評委A

評委B

評委C

評委D

評委E

1

6、所有投標(biāo)人及其擬派項目負責(zé)人類似工程業(yè)績、獎項、投標(biāo)報價、投標(biāo)報價合理性等得分情況

序號

單位名稱

投標(biāo)報價(元)

報價得分

技術(shù)標(biāo)

得分

業(yè)績

得分

信用評價

得分

合理性

扣分

失信考評

扣分

其他評分

總分

排序

是否評標(biāo)入圍

1

蘇州群業(yè)建設(shè)工程有限公司

******4.**

**.**

5.**

0.**

**.8

1

2

天合建設(shè)集團有限公司

******7.**

**.**

5.**

0.**

**.**

2

3

浙江良九園林建設(shè)有限公司

******2.**

**.**

3.**

0.**

**.**

3

4

蘇州榮帆建設(shè)工程有限公司

******1.**

**.**

4.**

0.**

**.**

4

5

山西恒業(yè)建設(shè)集團有限公司

******3.**

**.9

3.**

0.**

**.**

5

6

浙江高勝環(huán)境建設(shè)有限公司

******2.**

**.**

3.**

0.**

**.**

6

7

卓越市政園林建設(shè)集團有限公司

******3.**

**.**

3.**

0.**

**.**

7

8

中海誠壹建設(shè)集團有限公司

******7.**

**.**

3.**

0.**

**.**

8

9

江蘇辰宇建設(shè)工程有限公司

******0.**

**.**

0.**

0.**

**.**

9

**

湖南省一建園林建設(shè)有限公司

******1.**

**.**

0.**

0.**

**.**

**

**

云南正浩建設(shè)工程有限公司

******6.**

**.**

0.**

0.**

**.**

**

**

江蘇現(xiàn)代環(huán)境建設(shè)集團有限公司

******0.**

**.**

0.**

-0.**

**.**

**

**

四川云冠建筑工程有限公司

******0.**

**.**

0.**

0.**

**.**

**

**

山西日月峰建筑工程有限公司

******3.**

**.**

0.**

0.**

**.**

**

**

河南潁淮建工有限公司

******3.**

**.9

0.**

-0.**

**.7

**

**

洪城市政環(huán)境建設(shè)集團有限公司

******7.**

**

宏基偉業(yè)集團有限公司

******3.**

**

江西省群力建設(shè)有限公司

******5.**

**

百年建設(shè)集團有限公司

******1.**

**

江蘇金壇市政建設(shè)有限公司

******4.**

**

福建省禹澄建設(shè)工程有限公司

******0.**

**

江西中金建設(shè)集團有限公司

******2.**

**

湖南啟輝建筑工程有限公司

******1.**

**

蘇州二建建筑集團有限公司

******6.**

**

江西省億達建設(shè)工程有限公司

******2.**

**

吳江市明港道橋工程有限公司

******9.**

**

浙江昕豐鼎建設(shè)工程有限公司

******6.**

**

中湖城建(常熟)集團有限公司

******1.**

**

沈陽中達建筑工程有限公司

******4.**

**

杭州華恒建設(shè)工程有限公司

******4.**

**

創(chuàng)際建工集團有限公司

******9.**

**

江蘇海通建設(shè)工程有限公司

******0.**

**

豐潤建筑安裝股份有限公司

******9.**

**

江蘇東仁建設(shè)工程有限公司

******1.**

**

新蒲建設(shè)集團有限公司

******5.**

**

湖南凱迪工程科技有限公司

******4.**

**

建航建工集團有限公司

******3.**

**

北京建工土木工程有限公司

******6.**

**

宇杰集團股份有限公司

******3.**

**

華贛城建集團股份有限公司

******2.**

**

望建(集團)有限公司

******8.**

**

江西建工軌道建設(shè)有限公司

******8.**

**

河北燕青建工集團有限公司

******5.**

**

常熟古建園林股份有限公司

******2.**

**

裕騰建設(shè)集團有限公司

******8.**

**

瑞遠實業(yè)發(fā)展集團有限公司

******1.**

**

海峽宏基建工集團有限公司

******3.**

**

天工方圓建設(shè)集團有限公司

******0.**

**

江蘇永聯(lián)精筑建設(shè)集團有限公司

******2.**

**

浙江祥達建設(shè)有限公司

******7.**

**

湖南沿湖建設(shè)工程有限公司

******1.**

**

浙江園冶生態(tài)建設(shè)有限公司

******4.**

**

徐州市政建設(shè)集團有限責(zé)任公司

******8.**

**

湖北鄂武建工集團有限公司

******8.**

**

河南武天建設(shè)工程有限公司

******4.**

**

升升集團有限公司

******0.**

**

江蘇中元控股集團有限公司

******1.**

**

江西奇?zhèn)ソㄔO(shè)有限公司

******2.**

**

安徽中班工程設(shè)計集團有限公司

******3.**

**

中誠恒諾建設(shè)有限公司

******6.**

**

太倉市市政工程有限公司

******3.**

**

山西環(huán)宇建筑工程有限公司

******6.**

**

中商建投建設(shè)有限公司

******0.**

**

江蘇廣吳建設(shè)園林有限公司

******1.**

**

立喬建設(shè)集團有限公司

******1.**

**

昌建建設(shè)集團有限公司

******4.**

**

常州市市政建設(shè)工程集團有限公司

******8.**

**

江西省第十建筑工程有限公司

******0.**

**

四川蜀元建筑集團有限公司

******6.**

**

安徽中乾建筑工程有限公司

******0.**

**

博白縣建筑工程總公司

******1.**

**

固川建設(shè)集團有限公司

******0.**

**

深圳市禾圖建設(shè)有限公司

******5.**

**

洛陽旭陽建設(shè)集團有限公司

******3.**

**

湖北沛函建工集團有限公司

******2.**

**

河南青峰建設(shè)有限公司

******6.**

**

蘇州吳林園林發(fā)展有限公司

******5.**

**

安徽信達建筑安裝有限公司

******1.**

**

譽海建設(shè)集團有限公司

******6.**

**

杭州市市政工程集團有限公司

******0.**

**

湖北弘達遠楊水利水電技術(shù)有限公司

******0.**

**

江西嘉業(yè)建設(shè)工程集團公司

******1.**

**

石家莊一建建設(shè)集團有限公司

******2.**

**

湖南奇立建設(shè)工程有限公司

******3.**

**

福建禾喬建設(shè)發(fā)展有限公司

******5.**

**

創(chuàng)都集團有限公司

******0.**

7、備注:

招標(biāo)人:

蘇州市相潤排水管理有限公司

日期:

****年**月**日

更多信息請訪問:大招標(biāo)(http://www.gopure.com.cn)
糾錯
排版混亂
數(shù)據(jù)缺失
數(shù)據(jù)造假
歡迎登錄短信登錄
圖片驗證碼
注冊
最新結(jié)果
濟南西部會展中心(配套部分)基坑...
天翼視聯(lián)SaaS適配器研發(fā)項目-...
中鐵二局集團有限公司G320普安...
中鐵二局集團有限公司G320普安...
中國電信股份有限公司株洲分公司2...
中國電信股份有限公司株洲分公司2...
鄂州市葛山片區(qū)人居環(huán)境改善項目主...
2025年省星級現(xiàn)代農(nóng)業(yè)園區(qū)獎補...
六盤山生態(tài)功能區(qū)南段水源涵養(yǎng)林撫...
六盤山生態(tài)功能區(qū)南段水源涵養(yǎng)林撫...
最新公告
江蘇分公司南通供應(yīng)站機房雙電源轉(zhuǎn)...
2025年夏季小麥收購選取合作方...
寧夏王洼煤業(yè)有限公司王洼煤礦改建...
寧夏銀星煤業(yè)有限公司銀星一井?dāng)U建...
青海鹽湖工業(yè)股份有限公司物資供應(yīng)...
伊犁鋼鐵家屬區(qū)、瑞祥焦化生活區(qū)消...
呼倫貝爾馳宏礦業(yè)有限公司廠區(qū)道路...
寧夏銀星煤業(yè)有限公司銀星一井?dāng)U建...
四燒結(jié)煙氣脫硫設(shè)施大修改造項目設(shè)...
寧夏銀星煤業(yè)有限公司銀星一井?dāng)U建...
最新變更
青島海洋活力區(qū)項目南區(qū)14#地塊...
青島高新高科清潔能源有限公司2號...
城陽區(qū)2025年供熱二次網(wǎng)及換熱...
廣元市昭化區(qū)農(nóng)業(yè)農(nóng)村局昭化區(qū)農(nóng)業(yè)...
海西三路(開城路-嶧山二路)道路...
鐵路小區(qū)、官地苑小區(qū)等小區(qū)二級網(wǎng)...
青島市城陽區(qū)“五好兩宜”和美鄉(xiāng)村...
鵬利南華商業(yè)廣場項目(1-7#樓...
青島市城陽區(qū)“五好兩宜”和美鄉(xiāng)村...
萊西日莊鎮(zhèn)鄉(xiāng)村振興一二三產(chǎn)業(yè)融合...
最新預(yù)告
塔縣某單位采購無人機反制設(shè)備資格...
長安大學(xué)南北校區(qū)電力增容及配套基...
蘭州大學(xué)榆中校區(qū)7-8號研究生公...
山東大學(xué)趵突泉校區(qū)新建學(xué)生公寓(...
國家糧食和物資儲備局黑龍江局23...
招標(biāo)地區(qū)
北京 天津 河北 山西 內(nèi)蒙古 遼寧 吉林 黑龍江 上海 江蘇 浙江 安徽 福建 江西 山東 河南 湖北 湖南 廣東 廣西 海南 重慶 四川 貴州 云南 陜西 甘肅 青海 寧夏
大招標(biāo)離不開您的支持與幫助!
不再提示