江蘇省工程建設(shè)項(xiàng)目中標(biāo)候選人公示 |
|
編號:A********************** |
|
根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,南通鴻途城市更新有限公司的南通市海門區(qū)E4地塊城市更新項(xiàng)目(解放路南、靜海路西地塊)供配電工程一標(biāo)段(專變)施工的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,本項(xiàng)目有效投標(biāo)人一共**家,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用合理低價法的評標(biāo)辦法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下: |
|
1、中標(biāo)候選人情況 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中標(biāo)候選人名稱 | 江蘇杰安消防工程有限公司 | 安徽雅旭建設(shè)工程有限公司 | 江蘇文正工程有限公司 | 投標(biāo)報價 | ********.**元 | ********.**元 | ********.**元 | 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 | 吳寶龍 | 顧曉軍 | 陳兆貞 | 暫估價(萬元) | 工程 | | 材料 | | |
1.1、中標(biāo)候選人企業(yè)業(yè)績 |
單位名稱 | 工程名稱 | 建設(shè)單位 | 中標(biāo)時間 | 中標(biāo)金額 | |
1.2、中標(biāo)候選人項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績 |
單位名稱 | 工程名稱 | 建設(shè)單位 | 中標(biāo)時間 | 中標(biāo)金額 | |
2、資格后審不合格名單及原因 |
序號 | 單位名稱 | 不合格原因 | 1 | 金慧源電力集團(tuán)有限公司 | 未提供代理人有效的勞動合同 | 2 | 能拓能源股份有限公司 | 未按招標(biāo)文件要求提供相應(yīng)人員配備 | |
3、否決標(biāo)及原因 |
序號 | 單位名稱 | 廢標(biāo)原因 | 1 | 金慧源電力集團(tuán)有限公司 | 未提供代理人有效的勞動合同 | 2 | 能拓能源股份有限公司 | 未按招標(biāo)文件要求提供相應(yīng)人員配備 | |
4、報價修正 |
序號 | 單位名稱 | 修正原因 | 修正依據(jù) | 修正前報價(元) | 修正后報價(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
5、所有投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)評分情況 |
序號 | 單位名稱 | 評委A | 評委B | 評委C | 評委D | 評委E | 評委F | 評委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
6、所有投標(biāo)單位得分情況以及保證金繳納情況 |
序號 | 單位名稱 | 投標(biāo)報價(元) | 經(jīng)濟(jì)標(biāo) | 總分 | 保函機(jī)構(gòu) | 保單號 | 1 | 俊能電力江蘇有限公司 | ********.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | 2 | 南京勤恒建筑安裝工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | 3 | 南通合力電力科技有限公司 | ********.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | 4 | 南通科邁電力工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | 5 | 南通通城電建安裝工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | 6 | 安徽雅旭建設(shè)工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | 7 | 江蘇文正工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | 8 | 江蘇杰安消防工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | 9 | 江蘇浩源電力工程有限公司 | ********.** | **.4 | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇聯(lián)發(fā)建設(shè)工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 泰州和源建設(shè)工程有限公司 | ********.** | **.5 | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 泰州龍暉建設(shè)工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 鴻之路建設(shè)集團(tuán)有限公司 | ********.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | |
7、擬確定中標(biāo)人:江蘇杰安消防工程有限公司 |
|
本中標(biāo)候選人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。 |
|
招標(biāo)單位聯(lián)系人:許天宇 | 聯(lián)系電話:**********5 | |
|
招標(biāo)人:南通鴻途城市更新有限公司 |
日期:****-**-** |