徐州高新區(qū)****年基礎設施工程-經(jīng)七路橋梁工程評標結(jié)果公示
標段編號:E**********************
根據(jù)工程建設招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,徐州高新技術產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)公共事業(yè)管理服務中心的徐州高新區(qū)****年基礎設施工程-經(jīng)七路橋梁工程的評標工作已經(jīng)結(jié)束,中標候選人已經(jīng)確定,本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將評標結(jié)果公示如下:
1、中標候選人情況:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中標候選人名稱 | 徐州玖川建設工程有限公司 | 山東路盛建設有限公司 | 江蘇朝乾環(huán)境工程有限公司 |
投標報價(元) | ******8.** | ******8.** | ******7.** |
項目負責人 | 許璐 | 張彬彬 | 于磊 |
2、初步評審不合格名單及原因:
序號 | 單位名稱 | 不合格原因 |
1 | 江蘇眾集建設工程有限公司 | 未按投標人須知前附表3.1.1或3.4.1遞交投標保函 |
2 | 安徽勤國建設工程有限公司 | 未按投標人須知前附表3.1.1或3.4.1遞交投標保函 |
3 | 恒順(天津)建設有限公司 | 未按投標人須知前附表3.1.1或3.4.1遞交投標保函 |
4 | 安徽金狄環(huán)??萍加邢薰? | 未按投標人須知前附表3.1.1或3.4.1遞交投標保函 |
5 | 江蘇虎門建設工程有限公司 | 未按投標人須知前附表3.1.1或3.4.1遞交投標保函 |
6 | 江蘇鈺潤工程科技有限公司 | 未按投標人須知前附表3.1.1或3.4.1遞交投標保函 |
7 | 河南潁淮建工有限公司 | 提供兩個不同報價 |
3、投標報價修正:無
4、所有入圍投標人得分匯總表:
序號 | 投標單位名稱 | 投標報價(元) | 投標報價得分 | 合計得分 |
1 | 徐州玖川建設工程有限公司 | ******8.** | **0 | **0 |
2 | 山東路盛建設有限公司 | ******8.** | **0 | **0 |
3 | 江蘇朝乾環(huán)境工程有限公司 | ******7.** | **.** | **.** |
4 | 南京亨厚建設工程有限公司 | ******9.** | **.** | **.** |
5 | 江蘇春慶國建筑工程有限公司 | ******6.** | **.** | **.** |
6 | 徐州三福建筑工程有限公司 | ******1.** | **.** | **.** |
7 | 江蘇銀建建設有限公司 | ******5.** | **.** | **.** |
8 | 江蘇瀚成建設有限公司 | ******4.** | **.** | **.** |
9 | 江蘇得一建設管理有限公司 | ******4.** | **.** | **.** |
** | 江蘇潤玨建設有限公司 | ******9.** | **.** | **.** |
** | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | ******9.** | **.** | **.** |
** | 江蘇聳力建設有限公司 | ******8.** | **.** | **.** |
** | 蘭亭建設有限公司 | ******8.** | **.** | **.** |
** | 江蘇富浦建設有限公司 | ******2.** | **.** | **.** |
5、擬定中標人:徐州玖川建設工程有限公司
6、備注:
本評標結(jié)果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結(jié)果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標結(jié)果公告并簽發(fā)中標通知書。
招標人:徐州高新技術產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)公共事業(yè)管理服務中心
日期:****年**月**日