国产主播私拍AV|国产成人AV网站|超碰最新在线91超碰|日本视频五月婷婷|成人高清视频二区|亚洲成人一区久久|囯语三级按摩免费看|亚洲在线成人精品|国产精品涩涩青青|欧美狼人婷婷在线

大招標 > 中標結(jié)果

太倉市淏瑞房地產(chǎn)開發(fā)有限公司新建倉南路(東至文治路、西至?xí)郝罚╉椖渴姓缆饭こ讨袠撕蜻x人公示

發(fā)布日期:2025年6月17日

項目名稱 立即查看 招標編號 立即查看
招標單位 立即查看 代理機構(gòu) 立即查看
關(guān)鍵信息 立即查看 招標文件 立即查看
查看完整信息請登錄注冊
大招標(http://www.gopure.com.cn)
江蘇省工程建設(shè)項目中標候選人公示
編號:E**********************
根據(jù)工程招標投標的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,太倉市淏瑞房地產(chǎn)開發(fā)有限公司的太倉市淏瑞房地產(chǎn)開發(fā)有限公司新建倉南路(東至文治路、西至?xí)郝罚╉椖渴姓缆饭こ痰脑u標工作已經(jīng)結(jié)束,評標結(jié)果已經(jīng)確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將評標結(jié)果公示如下:
1、評標結(jié)果情況
第一中標候選人 單位名稱 保雄建設(shè)發(fā)展有限公司 投標報價 ******7.**元
項目負責(zé)人 朱佳艷
企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容 海虞鎮(zhèn)海洋涇路(智周路-陶沙涇橋)道路工程設(shè)計施工(EPC)總承包項目
項目經(jīng)理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容)
聯(lián)合體單位情況
第二中標候選人 單位名稱 蘇州煜弘建設(shè)景觀工程有限公司 投標報價 ******1.**元
項目負責(zé)人 陸珊珊
企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容 太倉市高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)園有限公司新建橫七路(獨婁路-新明路)項目
項目經(jīng)理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容)
聯(lián)合體單位情況
第三中標候選人 單位名稱 蘇州市正陽市政工程有限公司 投標報價 ******8.**元
項目負責(zé)人 張雪華
企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容 求索街(蠡太路-南天成路)道路工程
項目經(jīng)理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容)
聯(lián)合體單位情況
暫估價 工程 0 材料 0.0
2、無效標名單及原因
序號 單位名稱 不合格原因
1 吳江市金達市政工程有限公司 投標業(yè)績不符合招標要求
2 太倉啟航市政建設(shè)工程有限公司 投標業(yè)績不符合招標要求
3 太倉市路橋工程有限公司 投標業(yè)績不符合招標要求
4 宏潤建設(shè)集團股份有限公司 未按招標文件要求提供保函費轉(zhuǎn)賬記錄
5 昆山市文杰市政工程有限公司 未提供項目經(jīng)理資格證書

3、報價修正
序號 單位名稱 修正原因 修正依據(jù) 修正前報價(元) 修正后報價(元)

4、所有投標人技術(shù)標評分情況
序號 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G 評委H 評委I 評委J

5、資審情況公示
序號 單位名稱 資審得分

6、所有投標人及其擬派項目負責(zé)人類似工程業(yè)績、獎項、投標報價、投標報價合理性等得分情況
序號 單位名稱 投標報價 中標估算價 其他評審 投標報價 施工組織設(shè)計 綜合標評審 得分
1 保雄建設(shè)發(fā)展有限公司 ******7.**元 -- -- **.** 0.0 1.** **.**
2 吳江市雙龍市政建設(shè)有限公司 ******4.**元 -- -- **.** 0.0 1.** **.**
3 太倉市雪良土木建筑有限公司 ******2.**元 -- -- **.** 0.0 1.** **.**
4 常熟市華恒建設(shè)工程有限公司 ******0.**元 -- -- **.** 0.0 1.** **.**
5 張家港市萬通建設(shè)工程有限公司 ******2.**元 -- -- **.** 0.0 1.** **.**
6 江蘇九尺堂建筑工程有限公司 ******5.**元 -- -- **.** 0.0 1.** **.**
7 蘇州中寶市政園林工程有限公司 ******1.**元 -- -- **.5 0.0 1.** **.**
8 蘇州富豪市政園林工程有限公司 ******9.**元 -- -- **.** 0.0 1.** **.**
9 蘇州市正陽市政工程有限公司 ******8.**元 -- -- **.** 0.0 1.** **.**
** 蘇州煜弘建設(shè)景觀工程有限公司 ******1.**元 -- -- **.** 0.0 1.** **.**
** 蘇州雄輝建設(shè)工程有限公司 ******5.**元 -- -- **.** 0.0 1.** **.**

7、擬確定中標人:保雄建設(shè)發(fā)展有限公司
8、備注:
本評標結(jié)果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。
招標人:太倉市淏瑞房地產(chǎn)開發(fā)有限公司
日期:****年**月**日
更多信息請訪問:大招標(http://www.gopure.com.cn)
糾錯
排版混亂
數(shù)據(jù)缺失
數(shù)據(jù)造假
歡迎登錄短信登錄
圖片驗證碼
注冊
最新結(jié)果
濟南西部會展中心(配套部分)基坑...
浙江博宏工程管理咨詢有限公司關(guān)于...
[江西省公共資源交易平臺]余江區(qū)...
G248蘭州至馬關(guān)公路江果河至迭...
渭南市公積金管理中心信創(chuàng)工程部分...
鄭州大學(xué)化學(xué)學(xué)院、平原實驗室(鄭...
隴西縣碧巖鎮(zhèn)人民政府隴西縣碧巖鎮(zhèn)...
襄垣縣發(fā)展改革和科學(xué)技術(shù)局競爭性...
太原市2025年林業(yè)草原生態(tài)保護...
王獅鄉(xiāng)人民政府陰灣村新舊村道路銜...
最新公告
2025年福建省公路工程電子招標...
哈爾濱市糧食和物資儲備局哈爾濱市...
鄭州商業(yè)技師學(xué)院2025年河南全...
云南晨晟招標咨詢有限公司關(guān)于20...
[江西省公共資源交易平臺]江西誠...
通州區(qū)2025年國土變更調(diào)查公開...
中合恒泰咨詢有限公司關(guān)于靖宇縣住...
購買服務(wù)使用建陽嚴墩駕駛?cè)丝加?xùn)中...
吳堡縣醫(yī)院購買第三方后勤運營服務(wù)...
鶴壁市人民醫(yī)院兩臺DSA及配套設(shè)...
最新變更
瓦房店市高級中學(xué)實驗器材采購項目...
哈爾濱醫(yī)科大學(xué)附屬第一醫(yī)院數(shù)碼間...
關(guān)于鄖西縣第一中學(xué)-鄖西縣第一中...
淮北市相山區(qū)農(nóng)業(yè)農(nóng)村水利局相山區(qū)...
河南交通職業(yè)技術(shù)學(xué)院綜合檔案館-...
中合恒泰咨詢有限公司關(guān)于靖宇縣住...
長垣市農(nóng)業(yè)農(nóng)村局2025年秸稈綜...
石屏縣2024年至2027年義務(wù)...
河南科技大學(xué)第一附屬醫(yī)院雙能X線...
天津市河?xùn)|區(qū)應(yīng)急管理局機關(guān)202...
最新預(yù)告
國家糧食和物資儲備局黑龍江局23...
國家糧食和物資儲備局黑龍江局23...
塔縣某單位采購無人機反制設(shè)備資格...
長安大學(xué)南北校區(qū)電力增容及配套基...
蘭州大學(xué)榆中校區(qū)7-8號研究生公...
山東大學(xué)趵突泉校區(qū)新建學(xué)生公寓(...
國家糧食和物資儲備局黑龍江局23...
招標地區(qū)
北京 天津 河北 山西 內(nèi)蒙古 遼寧 吉林 黑龍江 上海 江蘇 浙江 安徽 福建 江西 山東 河南 湖北 湖南 廣東 廣西 海南 重慶 四川 貴州 云南 陜西 甘肅 青海 寧夏
大招標離不開您的支持與幫助!
不再提示