国产主播私拍AV|国产成人AV网站|超碰最新在线91超碰|日本视频五月婷婷|成人高清视频二区|亚洲成人一区久久|囯语三级按摩免费看|亚洲在线成人精品|国产精品涩涩青青|欧美狼人婷婷在线

大招標 > 中標結(jié)果

金灌壹號院人才公寓裝修項目

發(fā)布日期:2025年6月11日

項目名稱 立即查看 招標編號 立即查看
招標單位 立即查看 代理機構(gòu) 立即查看
關鍵信息 立即查看 招標文件 立即查看
查看完整信息請登錄注冊
大招標(http://www.gopure.com.cn)
江蘇省工程建設項目評標結(jié)果公示
編號:**********************
根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,灌南縣金灌置業(yè)有限公司的金灌壹號院人才公寓裝修項目的評標工作已經(jīng)結(jié)束,評標結(jié)果已經(jīng)確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將評標結(jié)果公示如下:
1、評標結(jié)果情況
第一中標候選人 單位名稱 江蘇水總水利建設有限公司 投標報價(元) ******7.**
項目負責人 楊應干
企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容
項目經(jīng)理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容)
第二中標候選人 單位名稱 四川澤衡建設工程有限公司 投標報價(元) ******7.**
項目負責人 周德令
企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容
項目經(jīng)理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容)
第三中標候選人 單位名稱 江蘇兆安建設工程有限公司 投標報價(元) ******8.**
項目負責人 李琴
企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容
項目經(jīng)理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容)
暫估價(萬元) 工程 材料
2、無效標名單及原因
序號 單位名稱 不合格原因
1 江蘇鼎森鼎裝飾科技有限公司 未按招標文件要求提交投標人基本戶開戶行出具的銀行保函
2 江蘇瑞佳建設工程有限公司 投標函加蓋企業(yè)法定代表人委托代理人印章(或簽字),企業(yè)法定代表人委托代理人沒有合法、有效的委托書(原件)的 未按招標文件要求提交有效的法人授權(quán)委托書

3、報價修正
序號 單位名稱 修正原因 修正依據(jù) 修正前報價(元) 修正后報價(元)

4、所有投標人技術(shù)標評分情況
序號 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G 評委H 評委I 評委J
1 方陽建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 衡陽市蒸湘建筑工程公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江蘇海益升建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江蘇金塔建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江蘇融潤建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江蘇盛強建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江蘇水總水利建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江蘇同和智建工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江蘇兆安建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江蘇致添誠建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江蘇智可達信息科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 南京埃吉塔建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 四川澤衡建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投標人及其擬派項目負責人類似工程業(yè)績、獎項、投標報價、投標報價合理性等得分情況
序號 單位名稱 投標報價(元) 施工組織設計 其他評審 綜合標評審 投標報價 得分
1 方陽建設有限公司 ******0.** -- -- -- **.** **.**
2 衡陽市蒸湘建筑工程公司 ******1.** -- -- -- **.** **.**
3 江蘇海益升建設工程有限公司 ******0.** -- -- -- **.** **.**
4 江蘇金塔建設有限公司 ******8.** -- -- -- **.** **.**
5 江蘇融潤建設工程有限公司 ******4.** -- -- -- **.** **.**
6 江蘇盛強建設有限公司 ******1.** -- -- -- **.** **.**
7 江蘇水總水利建設有限公司 ******7.** -- -- -- **.7 **.**
8 江蘇同和智建工程有限公司 ******0.** -- -- -- **.** **.**
9 江蘇兆安建設工程有限公司 ******8.** -- -- -- **.** **.**
** 江蘇致添誠建設工程有限公司 ******5.** -- -- -- **.** **.**
** 江蘇智可達信息科技有限公司 ******0.** -- -- -- **.** **.**
** 南京埃吉塔建設工程有限公司 ******5.** -- -- -- **.** **.**
** 四川澤衡建設工程有限公司 ******7.** -- -- -- **.6 **.**

6、擬確定中標人:江蘇水總水利建設有限公司
7、備注:入圍方式為方法二:低價排序法,G1值為**%,G2值為**%,基準價計算方法為方法二,K1值為**%,Q1值為**%
本評標結(jié)果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結(jié)果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。
招標人:灌南縣金灌置業(yè)有限公司
日期:****-**-**
更多信息請訪問:大招標(http://www.gopure.com.cn)
糾錯
排版混亂
數(shù)據(jù)缺失
數(shù)據(jù)造假
歡迎登錄短信登錄
圖片驗證碼
注冊
最新結(jié)果
濟南西部會展中心(配套部分)基坑...
天翼視聯(lián)SaaS適配器研發(fā)項目-...
中鐵二局集團有限公司G320普安...
中鐵二局集團有限公司G320普安...
中國電信股份有限公司株洲分公司2...
中國電信股份有限公司株洲分公司2...
鄂州市葛山片區(qū)人居環(huán)境改善項目主...
2025年省星級現(xiàn)代農(nóng)業(yè)園區(qū)獎補...
六盤山生態(tài)功能區(qū)南段水源涵養(yǎng)林撫...
六盤山生態(tài)功能區(qū)南段水源涵養(yǎng)林撫...
最新公告
江蘇分公司南通供應站機房雙電源轉(zhuǎn)...
2025年夏季小麥收購選取合作方...
寧夏王洼煤業(yè)有限公司王洼煤礦改建...
寧夏銀星煤業(yè)有限公司銀星一井擴建...
青海鹽湖工業(yè)股份有限公司物資供應...
伊犁鋼鐵家屬區(qū)、瑞祥焦化生活區(qū)消...
呼倫貝爾馳宏礦業(yè)有限公司廠區(qū)道路...
寧夏銀星煤業(yè)有限公司銀星一井擴建...
四燒結(jié)煙氣脫硫設施大修改造項目設...
寧夏銀星煤業(yè)有限公司銀星一井擴建...
最新變更
青島海洋活力區(qū)項目南區(qū)14#地塊...
青島高新高科清潔能源有限公司2號...
城陽區(qū)2025年供熱二次網(wǎng)及換熱...
廣元市昭化區(qū)農(nóng)業(yè)農(nóng)村局昭化區(qū)農(nóng)業(yè)...
海西三路(開城路-嶧山二路)道路...
鐵路小區(qū)、官地苑小區(qū)等小區(qū)二級網(wǎng)...
青島市城陽區(qū)“五好兩宜”和美鄉(xiāng)村...
鵬利南華商業(yè)廣場項目(1-7#樓...
青島市城陽區(qū)“五好兩宜”和美鄉(xiāng)村...
萊西日莊鎮(zhèn)鄉(xiāng)村振興一二三產(chǎn)業(yè)融合...
最新預告
塔縣某單位采購無人機反制設備資格...
長安大學南北校區(qū)電力增容及配套基...
蘭州大學榆中校區(qū)7-8號研究生公...
山東大學趵突泉校區(qū)新建學生公寓(...
國家糧食和物資儲備局黑龍江局23...
招標地區(qū)
北京 天津 河北 山西 內(nèi)蒙古 遼寧 吉林 黑龍江 上海 江蘇 浙江 安徽 福建 江西 山東 河南 湖北 湖南 廣東 廣西 海南 重慶 四川 貴州 云南 陜西 甘肅 青海 寧夏
大招標離不開您的支持與幫助!
不再提示