国产主播私拍AV|国产成人AV网站|超碰最新在线91超碰|日本视频五月婷婷|成人高清视频二区|亚洲成人一区久久|囯语三级按摩免费看|亚洲在线成人精品|国产精品涩涩青青|欧美狼人婷婷在线

大招標(biāo) > 中標(biāo)結(jié)果

九鑫園小區(qū)基礎(chǔ)設(shè)施補(bǔ)缺及環(huán)境整治提升工程市政配套工程候選人公示

發(fā)布日期:2025年5月26日

項(xiàng)目名稱 立即查看 招標(biāo)編號(hào) 立即查看
招標(biāo)單位 立即查看 代理機(jī)構(gòu) 立即查看
關(guān)鍵信息 立即查看 招標(biāo)文件 立即查看
查看完整信息請(qǐng)登錄注冊(cè)
大招標(biāo)(http://www.gopure.com.cn)

九鑫園小區(qū)基礎(chǔ)設(shè)施補(bǔ)缺及環(huán)境整治提升工程市政配套工程

江蘇省工程建設(shè)項(xiàng)目評(píng)標(biāo)結(jié)果公示

編號(hào):E**********************

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,常熟市住房和城鄉(xiāng)建設(shè)局(建設(shè)單位)、常熟市恒翔建設(shè)有限公司(招標(biāo)單位)的九鑫園小區(qū)基礎(chǔ)設(shè)施補(bǔ)缺及環(huán)境整治提升工程市政配套工程的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用經(jīng)評(píng)審的合理低價(jià)法的評(píng)標(biāo)辦法,現(xiàn)將評(píng)標(biāo)結(jié)果公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況

中標(biāo)候選人名稱

第一中標(biāo)候選人

第二中標(biāo)候選人

第三中標(biāo)候選人

蘇州園科生態(tài)建設(shè)集團(tuán)有限公司

江蘇天亞建設(shè)有限公司

江蘇恒宸輝建設(shè)工程有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)(元)

******4.**

******8.**

******3.**

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人

孟凡麗

唐曉

陳戀

保證金繳納情況

政策免繳

政策減半收取

政策減半收取

1.1、中標(biāo)候選人項(xiàng)目管理人員情況

單位名稱

人員類別

姓名

職務(wù)

身份證號(hào)碼

職業(yè)資格證書

證書編號(hào)

蘇州園科生態(tài)建設(shè)集團(tuán)有限公司

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人

孟凡麗

江蘇天亞建設(shè)有限公司

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人

唐曉

江蘇恒宸輝建設(shè)工程有限公司

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人

陳戀

1.2、中標(biāo)候選人企業(yè)業(yè)績(jī)

單位名稱

工程名稱

建設(shè)單位(招標(biāo)單位)

合同金額(萬元)

竣工驗(yàn)收時(shí)間

1.3、中標(biāo)候選人項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)

單位名稱

工程名稱

建設(shè)單位

合同金額(萬元)

竣工驗(yàn)收時(shí)間

蘇州園科生態(tài)建設(shè)集團(tuán)有限公司

科教新城管委會(huì)實(shí)施****年科教新城市政零星工程(增補(bǔ))(文淵路人行道及其他零星工程標(biāo)段)

大倉市科教新城管理委員會(huì)

**7.**

****年**月8日

江蘇天亞建設(shè)有限公司

太倉市排水管網(wǎng)查漏補(bǔ)缺工程

太倉市給排水安裝工程有限公司

**1.**

****年**月**日

江蘇恒宸輝建設(shè)工程有限公司

新建陸渡鄰里中心東側(cè)道路(金灣路-中市路)

太倉婁江城市發(fā)展有限公司

****.**

****年**月4日

2.1、入圍評(píng)審不合格名單及原因

序號(hào)

單位名稱

不通過原因

1

江蘇佳耀建設(shè)工程有限公司

提供的投標(biāo)人擬派承接本工程的項(xiàng)目負(fù)責(zé)人承擔(dān)(完成)的類似及以上工程的業(yè)績(jī)證明材料不符合招標(biāo)文件規(guī)定的要求(未提供施工合同證明材料)

2.2、初步評(píng)審不合格名單及原因

序號(hào)

單位名稱

不合格原因

--

--

--

3、廢標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱

廢標(biāo)原因

--

--

--

4、報(bào)價(jià)修正

序號(hào)

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報(bào)價(jià)

修正后報(bào)價(jià)

--

--

--

--

--

--

5、所有投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)評(píng)分情況

序號(hào)

單位名稱

評(píng)委A

評(píng)委B

評(píng)委C

評(píng)委D

評(píng)委E

評(píng)委F

評(píng)委G

6、所有投標(biāo)人得分情況

序號(hào)

單位名稱

得分項(xiàng)

合計(jì)得分

備注

投標(biāo)報(bào)價(jià)得分

報(bào)價(jià)合理性得分

投標(biāo)人企業(yè)信用評(píng)價(jià)得分

蘇州市建筑業(yè)企業(yè)投標(biāo)行為考評(píng)扣分

1

常熟市建達(dá)建設(shè)工程有限公司

**.**

-0.**

3.**

0.**

**.**

低于合理最低價(jià)

2

常熟市建豐建設(shè)工程有限公司

**.**

0.**

3.**

0.**

**.**

低于合理最低價(jià)

3

江蘇永申景觀建設(shè)有限公司

**.**

0.**

3.**

0.**

**.**

低于合理最低價(jià)

4

江蘇申誠建設(shè)工程有限公司

**.**

0.**

3.**

0.**

**.**

低于合理最低價(jià)

5

蘇州潤祥建設(shè)工程有限公司

**.**

0.**

3.**

0.**

**.**

低于合理最低價(jià)

6

蘇州承瀚建設(shè)工程有限公司

**.**

0.**

3.**

0.**

**.**

低于合理最低價(jià)

7

常熟市第三市政建設(shè)有限公司

**.**

0.**

3.**

0.**

**.**

低于合理最低價(jià)

8

蘇州市魯源市政工程有限公司

**.**

0.**

3.**

0.**

**.**

低于合理最低價(jià)

9

江蘇永通市政園林建設(shè)有限公司

**.**

0.**

3.**

0.**

**.**

低于合理最低價(jià)

**

常熟市長城市政工程有限公司

**.**

0.**

3.**

0.**

**.**

低于合理最低價(jià)

**

蘇州吳林園林發(fā)展有限公司

**.**

0.**

3.**

0.**

**.**

低于合理最低價(jià)

**

蘇州園科生態(tài)建設(shè)集團(tuán)有限公司

**.**

0.**

3.**

0.**

**.**

高于合理最低價(jià)

**

江蘇天亞建設(shè)有限公司

**.**

0.**

3.**

0.**

**.**

高于合理最低價(jià)

**

江蘇恒宸輝建設(shè)工程有限公司

**.**

0.**

3.**

0.**

**.**

高于合理最低價(jià)

**

蘇州市正陽市政工程有限公司

**.**

0.**

3.**

0.**

**.**

高于合理最低價(jià)

7、擬確定中標(biāo)人:蘇州園科生態(tài)建設(shè)集團(tuán)有限公司

8、備注:評(píng)標(biāo)委員會(huì)根據(jù)評(píng)標(biāo)辦法和標(biāo)準(zhǔn),對(duì)進(jìn)入評(píng)審的投標(biāo)人在投標(biāo)報(bào)價(jià)文件(包括投標(biāo)報(bào)價(jià)的得分和投標(biāo)報(bào)價(jià)合理性的得分)、投標(biāo)人企業(yè)信用評(píng)價(jià)、蘇州市投標(biāo)行為考評(píng)扣分三個(gè)方面進(jìn)行評(píng)審。按總得分由高到低進(jìn)行排名,如出現(xiàn)并列名次的以評(píng)標(biāo)價(jià)較低的優(yōu)先,評(píng)標(biāo)價(jià)也相同的以抽簽方式確定排名。經(jīng)評(píng)標(biāo)委員會(huì)判定評(píng)標(biāo)價(jià)不低于成本價(jià)的投標(biāo)人大于3家,推薦第一名為第一中標(biāo)候選人,第二名為第二中標(biāo)候選人,第三名為第三中標(biāo)候選人。取第一名為擬中標(biāo)人。(共**家投標(biāo)單位,通過入圍評(píng)審的單位為**家;抽取的評(píng)標(biāo)基準(zhǔn)價(jià)方法為方法二,K1=**.**%,Q1=**%,評(píng)標(biāo)基準(zhǔn)價(jià)=******0.**;抽取的合理最低價(jià)系數(shù)B2=**%,B1=**%,A1值=******2.**,A2值=******3.**,合理最低價(jià)=******6.**。)

本中標(biāo)候選人公示期自****/5/**起,至****/5/**止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述中標(biāo)候選人有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。

建設(shè)單位:常熟市住房和城鄉(xiāng)建設(shè)局

招標(biāo)單位:常熟市恒翔建設(shè)有限公司

代理單位:蘇州金正工程技術(shù)咨詢服務(wù)有限公司

日期:****/5/**

更多信息請(qǐng)?jiān)L問:大招標(biāo)(http://www.gopure.com.cn)
糾錯(cuò)
排版混亂
數(shù)據(jù)缺失
數(shù)據(jù)造假
歡迎登錄短信登錄
圖片驗(yàn)證碼
注冊(cè)
最新結(jié)果
濟(jì)南西部會(huì)展中心(配套部分)基坑...
天翼視聯(lián)SaaS適配器研發(fā)項(xiàng)目-...
中鐵二局集團(tuán)有限公司G320普安...
中鐵二局集團(tuán)有限公司G320普安...
中國電信股份有限公司株洲分公司2...
中國電信股份有限公司株洲分公司2...
鄂州市葛山片區(qū)人居環(huán)境改善項(xiàng)目主...
2025年省星級(jí)現(xiàn)代農(nóng)業(yè)園區(qū)獎(jiǎng)補(bǔ)...
六盤山生態(tài)功能區(qū)南段水源涵養(yǎng)林撫...
六盤山生態(tài)功能區(qū)南段水源涵養(yǎng)林撫...
最新公告
江蘇分公司南通供應(yīng)站機(jī)房雙電源轉(zhuǎn)...
2025年夏季小麥?zhǔn)召忂x取合作方...
寧夏王洼煤業(yè)有限公司王洼煤礦改建...
寧夏銀星煤業(yè)有限公司銀星一井?dāng)U建...
青海鹽湖工業(yè)股份有限公司物資供應(yīng)...
伊犁鋼鐵家屬區(qū)、瑞祥焦化生活區(qū)消...
呼倫貝爾馳宏礦業(yè)有限公司廠區(qū)道路...
寧夏銀星煤業(yè)有限公司銀星一井?dāng)U建...
四燒結(jié)煙氣脫硫設(shè)施大修改造項(xiàng)目設(shè)...
寧夏銀星煤業(yè)有限公司銀星一井?dāng)U建...
最新變更
青島海洋活力區(qū)項(xiàng)目南區(qū)14#地塊...
青島高新高科清潔能源有限公司2號(hào)...
城陽區(qū)2025年供熱二次網(wǎng)及換熱...
廣元市昭化區(qū)農(nóng)業(yè)農(nóng)村局昭化區(qū)農(nóng)業(yè)...
海西三路(開城路-嶧山二路)道路...
鐵路小區(qū)、官地苑小區(qū)等小區(qū)二級(jí)網(wǎng)...
青島市城陽區(qū)“五好兩宜”和美鄉(xiāng)村...
鵬利南華商業(yè)廣場(chǎng)項(xiàng)目(1-7#樓...
青島市城陽區(qū)“五好兩宜”和美鄉(xiāng)村...
萊西日莊鎮(zhèn)鄉(xiāng)村振興一二三產(chǎn)業(yè)融合...
最新預(yù)告
塔縣某單位采購無人機(jī)反制設(shè)備資格...
長安大學(xué)南北校區(qū)電力增容及配套基...
蘭州大學(xué)榆中校區(qū)7-8號(hào)研究生公...
山東大學(xué)趵突泉校區(qū)新建學(xué)生公寓(...
國家糧食和物資儲(chǔ)備局黑龍江局23...
招標(biāo)地區(qū)
北京 天津 河北 山西 內(nèi)蒙古 遼寧 吉林 黑龍江 上海 江蘇 浙江 安徽 福建 江西 山東 河南 湖北 湖南 廣東 廣西 海南 重慶 四川 貴州 云南 陜西 甘肅 青海 寧夏
大招標(biāo)離不開您的支持與幫助!
不再提示