国产主播私拍AV|国产成人AV网站|超碰最新在线91超碰|日本视频五月婷婷|成人高清视频二区|亚洲成人一区久久|囯语三级按摩免费看|亚洲在线成人精品|国产精品涩涩青青|欧美狼人婷婷在线

大招標 > 中標結(jié)果

獅山街道2025年御花園老舊小區(qū)綜合整治工程候選人公示

發(fā)布日期:2025年4月30日

項目名稱 立即查看 招標編號 立即查看
招標單位 立即查看 代理機構(gòu) 立即查看
關(guān)鍵信息 立即查看 招標文件 立即查看
查看完整信息請登錄注冊
大招標(http://www.gopure.com.cn)

獅山街道****年御花園老舊小區(qū)綜合整治工程

中標候選人公示

根據(jù)工程招標投標的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,蘇州高新區(qū)(虎丘區(qū))獅山街道辦事處的獅山街道****年御花園老舊小區(qū)綜合整治工程的評標工作已經(jīng)結(jié)束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用施工合理低價法_后審的評標辦法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

中標候選人情況

/

第1名

第2名

第3名

中標候選人名稱

蘇州晨光建設(shè)集團有限公司

通州建總集團有限公司

南通新華建筑集團有限公司

投標報價(元)

********.**

********.**

********.**

項目負責(zé)人

劉瑤瑤

褚玨

王葛祥

暫估價(萬元)

工程

0.0

材料

0.0

1、資格預(yù)審結(jié)果名單及原因

序號

單位名稱

項目負責(zé)人

項目負責(zé)人獲獎

資審是否通過

不通過原因

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不通過原因

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇暢想建設(shè)工程有限公司

項目經(jīng)理無在建承諾上提供的項目經(jīng)理與本項目不一致。

2

量山建設(shè)控股集團有限公司

未提供項目經(jīng)理無在建承諾

3

湖北錦天航建設(shè)工程有限公司

未提供項目經(jīng)理無在建承諾。

4

江蘇興業(yè)環(huán)境集團有限公司

授權(quán)委托人未提供勞動合同。

4、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

1

5、所有投標人技術(shù)標評分情況(至少5人)

序號

單位名稱

評委A

評委B

評委C

評委D

評委E

1

6、所有投標人及其擬派項目負責(zé)人類似工程業(yè)績、獎項、投標報價、投標報價合理性等得分情況

序號

單位名稱

投標報價(元)

報價得分

技術(shù)標

得分

業(yè)績

得分

信用評價

得分

合理性

扣分

失信考評

扣分

其他評分

總分

排序

是否評標入圍

1

蘇州晨光建設(shè)集團有限公司

********.**

**.**

5.**

-0.**

**.**

1

2

通州建總集團有限公司

********.**

**.**

5.**

0.**

**.4

2

3

南通新華建筑集團有限公司

********.**

**.**

5.**

0.**

**.**

3

4

常熟建工建設(shè)集團有限公司

********.**

**.**

5.**

0.**

**.**

4

5

江蘇鹿苑建設(shè)集團有限公司

********.**

**.**

5.**

0.**

**.**

5

6

蘇州百明建設(shè)有限公司

********.**

**.**

5.**

0.**

**.**

6

7

中建國際城市建設(shè)有限公司

********.**

**.**

5.**

0.**

**.**

7

8

龍海建設(shè)集團有限公司

********.**

**.**

4.**

0.**

**.**

8

9

金都建工集團有限公司

********.**

**.**

5.**

0.**

**.**

9

**

天合建設(shè)集團有限公司

********.**

**.7

5.**

0.**

**.**

**

**

蘇州第一建筑集團有限公司

********.**

**.**

5.**

0.**

**.**

**

**

江蘇五環(huán)建工集團有限公司

********.**

**.**

5.**

0.**

**.**

**

**

江蘇順豐建設(shè)有限公司

********.**

**.6

5.**

0.**

**.1

**

**

蘇州中岐科技集團有限公司

********.**

**.**

5.**

0.**

**.**

**

**

蘇華建設(shè)集團有限公司

********.**

**.**

4.**

0.**

**.**

**

**

江蘇凱翔建設(shè)集團有限公司

********.**

**

江蘇暢想建設(shè)工程有限公司

********.**

**

江蘇螞蟻加固工程有限公司

********.**

**

量山建設(shè)控股集團有限公司

********.**

**

湖北利豪建設(shè)工程有限公司

********.**

**

江蘇興廈建設(shè)工程集團有限公司

********.**

**

江蘇昱榮建筑工程有限公司

********.**

**

振華集團(昆山)建設(shè)工程股份有限公司

********.**

**

蘇州海潤市政建設(shè)工程有限公司

********.**

**

蘇晉建設(shè)集團有限公司

********.**

**

湖北中瑞琪建設(shè)工程有限公司

********.**

**

湖北錦天航建設(shè)工程有限公司

********.**

**

蘇州市八都建筑有限公司

********.**

**

江西九鼎建設(shè)集團有限公司

********.**

**

安徽長禧建設(shè)發(fā)展有限公司

********.**

**

湖北鄂武建工集團有限公司

********.**

**

蘇州第五建筑集團有限公司

********.**

**

四川省同瑞達建設(shè)工程有限公司

********.**

**

江蘇天潤環(huán)境建設(shè)集團有限公司

********.**

**

信實環(huán)境建設(shè)集團有限公司

********.**

**

蘇州市中港建筑有限公司

********.**

**

輝陽集團有限公司

********.**

**

山西恒業(yè)建設(shè)集團有限公司

********.**

**

四川中宇建業(yè)建設(shè)有限公司

********.**

**

江蘇路陽建設(shè)發(fā)展有限公司

********.**

**

蘇州中設(shè)建設(shè)集團有限公司

********.**

**

蘇州市蘇城建筑安裝工程有限責(zé)任公司

********.**

**

江蘇泓易建設(shè)有限公司

********.**

**

中集建設(shè)集團有限公司

********.**

**

蘇州建鑫建設(shè)集團有限公司

********.**

**

安徽昱天建設(shè)工程有限公司

********.**

**

重慶恒政建設(shè)集團有限公司

********.**

**

水玲龍(福建)建設(shè)工程有限公司

********.**

**

中商建投建設(shè)有限公司

********.**

**

中紅潤洋建設(shè)集團有限公司

********.**

**

江蘇玉磊建設(shè)工程有限公司

********.**

**

中億豐建設(shè)集團股份有限公司

********.**

**

重慶德生鼎盛實業(yè)發(fā)展有限公司

********.**

**

吳江市建設(shè)工程(集團)有限公司

********.**

**

蘇州相成建筑技術(shù)有限公司

********.**

**

江蘇長峰建設(shè)有限公司

********.**

**

沈陽中達建筑工程有限公司

********.**

**

西北舜天建設(shè)有限公司

********.**

**

鵬盛建設(shè)集團有限公司

********.**

**

山西環(huán)宇建筑工程有限公司

********.**

**

廈門輝煌裝修工程有限公司

********.**

**

百年建設(shè)集團有限公司

********.**

**

江蘇永聯(lián)精筑建設(shè)集團有限公司

********.**

**

湖南晟恒工程建設(shè)有限公司

********.**

**

江蘇瑞興建設(shè)有限公司

********.**

**

蘇州嘉盛建設(shè)工程有限公司

********.**

**

吉林省三洋建筑工程有限公司

********.**

**

林盛建設(shè)集團有限公司

********.**

**

江蘇中誼抗震工程股份有限公司

********.**

**

江蘇興業(yè)環(huán)境集團有限公司

********.**

**

衡陽市蒸湘建筑工程公司

********.**

**

縱攬建設(shè)發(fā)展有限公司

********.**

**

湖北弘達遠楊水利水電技術(shù)有限公司

********.**

7、備注:

本中標候選人公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

招標人:蘇州高新區(qū)(虎丘區(qū))獅山街道辦事處

日期:****年**月**日

更多信息請訪問:大招標(http://www.gopure.com.cn)
糾錯
排版混亂
數(shù)據(jù)缺失
數(shù)據(jù)造假
歡迎登錄短信登錄
圖片驗證碼
注冊
最新結(jié)果
濟南西部會展中心(配套部分)基坑...
新疆葉城縣臺斯水庫工程-庫底清理...
上海市第六人民醫(yī)院安徽醫(yī)院采購移...
鄂托克旗住房和城鄉(xiāng)建設(shè)局鄂托克旗...
新疆生產(chǎn)建設(shè)兵團教育服務(wù)保障中心...
天津市自然資源生態(tài)修復(fù)整治中心(...
天津市津南區(qū)文化和體育發(fā)展服務(wù)中...
天津市津南區(qū)文化和體育發(fā)展服務(wù)中...
天津現(xiàn)代職業(yè)技術(shù)學(xué)院天津現(xiàn)代職業(yè)...
天津市職業(yè)大學(xué)天津市職業(yè)大學(xué)MD...
最新公告
有序合規(guī)推動壽山石勘查試點公開招...
山西省自行車擊劍球類運動中心體育...
葉城縣2025年改善普通高中學(xué)校...
海陽市電子政務(wù)外網(wǎng)升級維護服務(wù)項...
煙臺市蓬萊區(qū)職業(yè)中等專業(yè)學(xué)校數(shù)媒...
中國共產(chǎn)黨濟南市委員會宣傳部公民...
濟南職業(yè)學(xué)院濟南職業(yè)學(xué)目的地文旅...
山東農(nóng)業(yè)大學(xué)農(nóng)業(yè)農(nóng)村部黃淮海智慧...
牡丹區(qū)2013-20二期、201...
汶上縣農(nóng)業(yè)農(nóng)村局汶上縣農(nóng)村戶廁和...
最新變更
海晏縣人民醫(yī)院2025年高海拔地...
惠州市人民檢察院食堂配送服務(wù)采購...
廣西科文招標有限公司南寧市第三中...
安徽工業(yè)經(jīng)濟職業(yè)學(xué)院消防設(shè)施維修...
橋頭集鎮(zhèn)合裕家園物業(yè)管理項目更正...
肥西經(jīng)開區(qū)公辦小學(xué)物業(yè)管理服務(wù)(...
深州市職教中心辦學(xué)質(zhì)量提升工程項...
廣西仲德工程咨詢有限公司關(guān)于河池...
泌陽縣高邑鎮(zhèn)人民政府泌陽縣高邑鎮(zhèn)...
浙江希霖工程咨詢有限公司關(guān)于三門...
最新預(yù)告
岷縣人力資源和社會保障局2025...
中國農(nóng)業(yè)大學(xué)水利樓項目(施工)資...
中國農(nóng)業(yè)大學(xué)水利樓項目(監(jiān)理)資...
東南大學(xué)江北校區(qū)醫(yī)學(xué)與生命科學(xué)大...
某實驗室科學(xué)實驗衛(wèi)星載荷配電、控...
中國科學(xué)院國家授時中心高精度地基...
國家糧食和物資儲備局福建七五五處...
國家糧食和物資儲備局福建七五五處...
國家糧食和物資儲備局福建七五五處...
農(nóng)業(yè)農(nóng)村部信息中心2025年農(nóng)業(yè)...
招標地區(qū)
北京 天津 河北 山西 內(nèi)蒙古 遼寧 吉林 黑龍江 上海 江蘇 浙江 安徽 福建 江西 山東 河南 湖北 湖南 廣東 廣西 海南 重慶 四川 貴州 云南 陜西 甘肅 青海 寧夏
大招標離不開您的支持與幫助!
不再提示