国产主播私拍AV|国产成人AV网站|超碰最新在线91超碰|日本视频五月婷婷|成人高清视频二区|亚洲成人一区久久|囯语三级按摩免费看|亚洲在线成人精品|国产精品涩涩青青|欧美狼人婷婷在线

大招標 > 中標結果

雅居苑(齒輪廠宿舍地塊)項目配電工程施工招標中標候選人公示

發(fā)布日期:2025年4月3日

項目名稱 立即查看 招標編號 立即查看
招標單位 立即查看 代理機構 立即查看
關鍵信息 立即查看 招標文件 立即查看
查看完整信息請登錄注冊
大招標(http://www.gopure.com.cn)
江蘇省工程建設項目中標候選人公示
編號:E**********************
根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,淮安市國聯(lián)置地有限公司的雅居苑(齒輪廠宿舍地塊)項目配電工程施工招標的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將評標結果公示如下:
1、評標結果情況
第一中標候選人 單位名稱 江蘇中仁電力工程有限公司 投標報價 ********.**元
項目負責人 謝園園
企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容
項目經理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)
第二中標候選人 單位名稱 昊航建工集團有限公司 投標報價 ********.**元
項目負責人 周生鶴
企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容
項目經理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)
第三中標候選人 單位名稱 河南省同信電力工程有限公司 投標報價 ********.**元
項目負責人 王紹福
企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容
項目經理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)
暫估價 工程 材料
2、不滿足評標入圍條件的投標人名單及原因
序號 單位名稱 不滿足評標入圍條件的原因
1 重慶乾和建筑工程有限公司 至投標截止時間止,未按招標文件要求遞交投標保證金

3、無效標名單及原因
序號 單位名稱 不合格原因
1 河南省千祥建設工程有限公司 承諾書未按招標文件規(guī)定加蓋公章后原件掃描上傳
2 河南秋創(chuàng)建設有限公司 委托代理人沒有合法、有效的委托書
3 河南軒航建筑工程有限公司 一級建造師證書未按規(guī)定在個人簽名處手寫本人簽名和日期
4 泰州龍暉建設工程有限公司 承諾書未按招標文件規(guī)定加蓋公章后原件掃描上傳
5 淮安東方電器設備成套安裝有限公司 未提供有效的資質證書
6 重慶乾和建筑工程有限公司 未按招標文件要求遞交投標保證金

4、報價修正
序號 單位名稱 修正原因 修正依據(jù) 修正前報價(元) 修正后報價(元)

5、所有投標人技術標評分情況
序號 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G 評委H 評委I 評委J

6、資審情況公示
序號 單位名稱 資審得分

7、所有投標人及其擬派項目負責人類似工程業(yè)績、獎項、投標報價、投標報價合理性等得分情況
序號 單位名稱 投標報價 中標估算價 工程業(yè)績得分 工程總承包報價得分 項目管理組織方案得分 項目管理結構得分 得分
1 元潤建設工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
2 安徽津淮建筑工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
3 昊航建工集團有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
4 江蘇中仁電力工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
5 江蘇中瑋電氣工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
6 河南業(yè)泉建設工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
7 河南省同信電力工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
8 河南達能建設有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
9 河南金碩源建設工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**
** 羽城建設集團有限公司 ********.**元 -- -- **.** -- 0.0 **.**

8、擬確定中標人:江蘇中仁電力工程有限公司
9、備注:
本評標結果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。
招標人:淮安市國聯(lián)置地有限公司
日期:****年**月**日
更多信息請訪問:大招標(http://www.gopure.com.cn)
糾錯
排版混亂
數(shù)據(jù)缺失
數(shù)據(jù)造假
歡迎登錄短信登錄
圖片驗證碼
注冊
最新結果
濟南西部會展中心(配套部分)基坑...
威縣張營鄉(xiāng)從容村街道硬化項目成交...
安國市2024年度國土變更調查項...
井陘縣自然資源和規(guī)劃局微水鎮(zhèn)、秀...
廊坊市電子信息工程學校廊坊市電子...
太原市環(huán)衛(wèi)產業(yè)管理中心日覆蓋膜及...
山西福彩2025年度2150臺兼...
溫州巨嘉工程項目管理有限公司關于...
吉林省第五次全國經濟普查課題研究...
樊城區(qū)3個鄉(xiāng)鎮(zhèn)污水處理廠PPP項...
最新公告
武山縣公安局交通警察大隊武山縣公...
蘇州市公共資源交易中心關于農村產...
成都市鐵中府河學校2025-20...
甘肅省中醫(yī)院安保服務招標公告
赫章縣人民醫(yī)院關于赫章縣人民醫(yī)院...
耀華建設管理有限公司關于紹興市急...
張家川縣27座農村污水處理站運營...
織金縣中醫(yī)醫(yī)院關于織金縣中醫(yī)醫(yī)院...
耀華建設管理有限公司關于紹興文理...
云南省臨滄市鎮(zhèn)康縣2025年居家...
最新變更
梅江區(qū)示范性居家社區(qū)養(yǎng)老服務網絡...
安徽省一體化數(shù)據(jù)基礎平臺滁州市級...
瀘水市醫(yī)療服務與保障能力提升(醫(yī)...
三臺縣農業(yè)農村局三臺縣2024年...
2025年福州市殯儀館骨灰盒采購...
永寧鎮(zhèn)文化設施建設項目更正公告
廣東醫(yī)科大學附屬醫(yī)院零星工程項目...
唐山師范學院唐山師范學院物業(yè)管理...
瀘西縣人民醫(yī)院2025年第一批醫(yī)...
瀘西縣人民醫(yī)院2025年第二批醫(yī)...
最新預告
長安大學南北校區(qū)電力增容及配套基...
蘭州大學榆中校區(qū)7-8號研究生公...
山東大學趵突泉校區(qū)新建學生公寓(...
國家糧食和物資儲備局黑龍江局23...
招標地區(qū)
北京 天津 河北 山西 內蒙古 遼寧 吉林 黑龍江 上海 江蘇 浙江 安徽 福建 江西 山東 河南 湖北 湖南 廣東 廣西 海南 重慶 四川 貴州 云南 陜西 甘肅 青海 寧夏
大招標離不開您的支持與幫助!
不再提示