国产主播私拍AV|国产成人AV网站|超碰最新在线91超碰|日本视频五月婷婷|成人高清视频二区|亚洲成人一区久久|囯语三级按摩免费看|亚洲在线成人精品|国产精品涩涩青青|欧美狼人婷婷在线

大招標 > 中標結(jié)果

YZSFJSZ2022080008015揚州泰州國際機場二期擴建工程-T1-T2連廊工程施工中標候選人公示(第1次公示)

發(fā)布日期:2025年3月27日

項目名稱 立即查看 招標編號 立即查看
招標單位 立即查看 代理機構(gòu) 立即查看
關(guān)鍵信息 立即查看 招標文件 立即查看
查看完整信息請登錄注冊
大招標(http://www.gopure.com.cn)
江蘇省工程建設(shè)項目 中標候選人公示
編號:YZSFJSZ************5
根據(jù)工程招標投標的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,揚州泰州國際機場投資建設(shè)有限責(zé)任公司的揚州泰州國際機場二期擴建工程-T1-T2連廊工程施工的評標工作已經(jīng)結(jié)束,評標結(jié)果已經(jīng)確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將 中標候選人公示 如下:
1、中標候選人情況
第一名 第二名 第三名
中標候選人名稱 江蘇邗建集團有限公司 揚州日模邗溝裝飾工程有限公司 江蘇儀征蘇中建設(shè)有限公司
投標報價(元) ********.** ********.** ********.**
項目負責(zé)人 陶展 王成 孫存友
中標候選人資質(zhì)類別等級 施工·施工總承包·建筑工程·建筑工程特級 施工·施工總承包·建筑工程·建筑工程二級 施工·施工總承包·建筑工程·建筑工程一級
中標候選人資質(zhì)證書編號 D********6 D********7 D********2
項目負責(zé)人資質(zhì)等級 注冊一級建造師·建筑工程 注冊二級建造師·建筑工程 注冊二級建造師·建筑工程
項目負責(zé)人證書編號 蘇**************** ******** 蘇************
工期 **3 **3 **3
質(zhì)量 合格 合格 合格
暫估價(萬元) 工程
材料
企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容
項目經(jīng)理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容
2、無效標名單及原因
序號 單位名稱 不合格原因
1 中創(chuàng)宏業(yè)建設(shè)有限公司 1.事實:安全承諾書委托的項目經(jīng)理與簽字項目經(jīng)理名字不一致 2.依據(jù):評標辦法中2.2.3條 3.決定:否決其投標
2 江蘇中油天工機械有限公司 1.事實:委托代理人未提交社保 2.依據(jù):招標公告3.3.1條 3.決定:否決其投標

3、報價修正
序號 單位名稱 修正原因 修正依據(jù) 修正前報價(元) 修正后報價(元)

4、所有投標人技術(shù)標評分情況
序號 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G 評委H 評委I 評委J

5、所有投標人及其擬派項目負責(zé)人類似工程業(yè)績、獎項、投標報價、投標報價合理性等得分情況
序號 單位名稱 投標報價(元) 投標報價 施工組織設(shè)計 綜合標評審 其他評審 綜合誠信分 得分
1 中國裝飾股份有限公司 ********.** **.** -- -- -- 3.** **.**
2 揚州一建集團有限公司 ********.** **.9 -- -- -- 3.** **.**
3 揚州日模邗溝裝飾工程有限公司 ********.** **.3 -- -- -- 3.** **.**
4 揚州裕元建設(shè)有限公司 ********.** **.** -- -- -- 3.** **.**
5 江蘇上方建工集團有限公司 ********.** **.** -- -- -- 3.** **.**
6 江蘇亞鼎建筑裝飾工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- 3.** **.**
7 江蘇儀征蘇中建設(shè)有限公司 ********.** **.** -- -- -- 3.** **.**
8 江蘇婁恒建設(shè)有限公司 ********.** **.** -- -- -- 3.** **.**
9 江蘇寶鴻建筑裝飾工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- 3.** **.**
** 江蘇瀚遠建設(shè)工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- 3.** **.**
** 江蘇誠信嘉業(yè)裝飾工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- 3.** **.**
** 江蘇邗建集團有限公司 ********.** **.** -- -- -- 4.** **.**
** 高郵市飛馬裝飾工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- 3.** **.**

6、擬確定中標人:江蘇邗建集團有限公司
7、備注:
本評標結(jié)果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。
招標人:揚州泰州國際機場投資建設(shè)有限責(zé)任公司
日期:****-**-**
更多信息請訪問:大招標(http://www.gopure.com.cn)
糾錯
排版混亂
數(shù)據(jù)缺失
數(shù)據(jù)造假
歡迎登錄短信登錄
圖片驗證碼
注冊
最新結(jié)果
濟南西部會展中心(配套部分)基坑...
吉林省機械設(shè)備成套招標公司關(guān)于吉...
安底鎮(zhèn)桃元村灌溉溝渠、排水溝等基...
密山市公安局“雪亮工程”技防系統(tǒng)...
紫陽縣人民醫(yī)院關(guān)于泌尿外科設(shè)備采...
2025年大石橋市污水處理廠(南...
遼寧省普通干線公路在役橋梁群輕量...
青島市不動產(chǎn)登記中心計算機終端類...
生豬調(diào)出大縣獎勵資金項目生豬養(yǎng)殖...
武當(dāng)山太極湖辦事處本級太極湖辦事...
最新公告
石樓縣交通和公用事業(yè)服務(wù)中心公開...
鄭州市民政局鄭州市智慧養(yǎng)老服務(wù)平...
[江西省公共資源交易平臺]江西省...
[江西省公共資源交易平臺]江西省...
[江西省公共資源交易平臺]江西省...
[江西省公共資源交易平臺]江西省...
[江西省公共資源交易平臺]江西明...
[江西省公共資源交易平臺]中科高...
[江西省公共資源交易平臺]贛南醫(yī)...
[江西省公共資源交易平臺]江西省...
最新變更
關(guān)于福田區(qū)梅山中學(xué)物業(yè)管理服務(wù)采...
天津市武清區(qū)教育局機關(guān)天津市耀華...
洮南市人民醫(yī)院醫(yī)共體五大共享中心...
汾陽市南門幼兒園消防修繕工程的更...
隆昌市住房和城鄉(xiāng)建設(shè)局隆昌市住建...
青海柴達木職業(yè)技術(shù)學(xué)院優(yōu)勢特色建...
英山縣白石坳小學(xué)南河校區(qū)學(xué)生食堂...
浙江國際招投標有限公司關(guān)于浙江省...
貴州省黔西市馬鬃嶺煤炭詳查(巖礦...
西安鐵路職業(yè)技術(shù)學(xué)院物業(yè)管理服務(wù)...
最新預(yù)告
塔縣某單位采購無人機反制設(shè)備資格...
長安大學(xué)南北校區(qū)電力增容及配套基...
蘭州大學(xué)榆中校區(qū)7-8號研究生公...
山東大學(xué)趵突泉校區(qū)新建學(xué)生公寓(...
國家糧食和物資儲備局黑龍江局23...
招標地區(qū)
北京 天津 河北 山西 內(nèi)蒙古 遼寧 吉林 黑龍江 上海 江蘇 浙江 安徽 福建 江西 山東 河南 湖北 湖南 廣東 廣西 海南 重慶 四川 貴州 云南 陜西 甘肅 青海 寧夏
大招標離不開您的支持與幫助!
不再提示