江蘇省工程建設項目中標候選人公示 |
|
編號:B********************** |
|
根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,海安市城建開發(fā)投資集團有限公司的海安市交通大廈綜合辦公樓維修改造項目施工的評標工作已經(jīng)結束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將中標候選人公示如下: |
|
1、中標候選人情況 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中標候選人名稱 | 江蘇利新強建設工程有限公司 | 江蘇冠航建設工程有限公司 | 江蘇旭光建設工程有限公司 | 投標報價 | ******6.**元 | ******5.**元 | ******4.**元 | 項目負責人 | 左一猛(注冊二級建造師·建筑工程,證書編號:蘇************) | 高常勝(注冊二級建造師·建筑工程,證書編號:蘇************) | 劉陽生(注冊二級建造師·建筑工程,證書編號:蘇************) | 暫估價(萬元) | 工程 | | 材料 | | |
1.1、中標候選人企業(yè)業(yè)績 |
|
1.2、中標候選人項目經(jīng)理業(yè)績 |
|
2、資格后審不合格名單及原因 |
|
3、廢標及原因 |
序號 | 單位名稱 | 廢標原因 | 1 | 江蘇新海林建設工程有限公司 | 投標人資格條件不符合國家有關規(guī)定或招標文件要求的; 企業(yè)信用手冊中無項目負責人的身份信息。 | 2 | 南通日進建設工程有限公司 | 投標人資格條件不符合國家有關規(guī)定或招標文件要求的; 項目負責人一級建造師證書使用有效期超期。 | |
4、報價修正 |
序號 | 單位名稱 | 修正原因 | 修正依據(jù) | 修正前報價(元) | 修正后報價(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
5、所有投標人技術標評分情況 |
序號 | 單位名稱 | 評委A | 評委B | 評委C | 評委D | 評委E | 評委F | 評委G | 1 | 浙江桐宇建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 2 | 江蘇茂輝建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 3 | 南通康騰建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 4 | 安徽仁翔建設裝飾工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 5 | 雙正時代(陜西)建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 6 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 7 | 江蘇億萊碩建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 8 | 江蘇博誠攬晟建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 9 | 江蘇致桓建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 鹽城遠展建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇禾通建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 南通中廣建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 南通馳淼建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇久德建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 浙江振立建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 安徽慎淼建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 南通達洲建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇新浩創(chuàng)建筑裝飾工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 南通龍控建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 鹽城市豐盈水利工程有限責任公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇四季逢源建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 南通市華廈建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇科設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇磐睿建設開發(fā)有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 淮安龍瑞建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 南通佳特建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 鹽城必昌建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇博工建設發(fā)展有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 四川長瑞鴻禾建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 宿遷市筑高建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇鴻宏項目管理有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 浙江海宏建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 南通國正建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇首順建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇天強建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇宏東建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇品飛建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 勵久揚建筑工程(河南)有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇新海林建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇金環(huán)球建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 南通鼎泰建筑裝飾工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇帝旺建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇任航建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇飛洋建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 南通錦豐建筑安裝工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇創(chuàng)代建工集團有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 浙江紹興寰宇建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 南通磊沅建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇水運長淮建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 嘉興城蒙建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇慶旺建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇昶誠建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 南通亞賢建筑科技有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 南通久恒工程項目管理集團有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 南京澤爵建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 南京億豐建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇寧樂建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇乾揚建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 南通萬輝市政工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 禾海實業(yè)集團有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 南通泰軒建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 鹽城宇軒建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇利新強建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇博惠建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇旭光建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇祖瑄建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇盛強建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 南通誠晟建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 南通泓川建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇偉順建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇銀廈建設集團有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 泰州市建榮建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇智雄建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇良匠建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇楷耀建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇朗正裝飾工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇聚秀建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇鴻沁豪建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 蘇欣建設工程(南通)有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 南通華筑環(huán)境科技有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇京國建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 南通豐泰園林綠化工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 邁闊建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇廣迪建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇儒馳建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇中昌建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇朗致達建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇瑞國建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇冠航建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇鼎維建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 南京若陽建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇啟信建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇金溢得建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 重慶朵源園林工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 江蘇云之云建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 鹽城沛淇建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 南通植海建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | ** | 南通德贏建設集團有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **0 | 江蘇辰摩建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **1 | 江蘇雷羅建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **2 | 江蘇超翔建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **3 | 南通偉拓建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **4 | 江蘇雍熙建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **5 | 南通永海建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **6 | 武漢高盛建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **7 | 南通市天源實業(yè)有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **8 | 江蘇鉑銥建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **9 | 南通鑫東澤建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **0 | 江蘇宏坤建筑安裝工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **1 | 南通平盛建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **2 | 江蘇滬邦建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **3 | 江蘇郡岷建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **4 | 南通學碩建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **5 | 江蘇朗拓建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **6 | 蘇州龍馬建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **7 | 江蘇城市家人建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **8 | 江蘇申投建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **9 | 四川益佳建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **0 | 江蘇申新建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **1 | 江蘇淑陽建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **2 | 江蘇寶鴻建筑裝飾工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **3 | 江蘇錦柯項目管理有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **4 | 南通錦旺建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **5 | 江蘇聚生欣建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **6 | 江蘇漕運建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **7 | 江蘇亞鼎建筑裝飾工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **8 | 南通連楹建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **9 | 江蘇暢想建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **0 | 江蘇九祺項目管理有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **1 | 南通通博建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **2 | 四川川隧建設集團有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **3 | 南通日進建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **4 | 江蘇威盾建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **5 | 江蘇峻彪建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **6 | 泰州新智建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **7 | 浙江聚賢建設股份有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **8 | 南通兆爍建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **9 | 展康建設集團有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **0 | 江蘇鴻泰通建設集團有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **1 | 金華廣豐建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **2 | 南通中滬建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **3 | 南通中地建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **4 | 江蘇中芮建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **5 | 江蘇旺康建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **6 | 江蘇全慶建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **7 | 南通凝聚建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **8 | 江蘇創(chuàng)興景電力科技有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **9 | 江蘇軒成建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **0 | 江蘇振堃民翔建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **1 | 貴弘建設發(fā)展有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **2 | 江蘇沐之陽建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **3 | 江蘇登湛建設集團有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **4 | 江蘇豐匯建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **5 | 達濠建工(浙江)有限責任公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **6 | 南通百事達建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **7 | 江蘇富軒建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **8 | 江蘇盛為建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **9 | 南通方圓工程監(jiān)理咨詢有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **0 | 河南敏博建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **1 | 安徽至盛建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **2 | 江蘇右居建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **3 | 江蘇置恒建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **4 | 江蘇瑾瑜建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **5 | 江蘇御雋峰建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **6 | 江蘇天尚建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **7 | 江蘇童安建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **8 | 中嶄建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **9 | 江蘇億拓翔建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **0 | 江蘇清旭建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **1 | 江蘇元鼎建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **2 | 南通嘉航建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **3 | 四川財必達建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **4 | 江蘇政誠建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **5 | 江蘇造威建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **6 | 南通祿之霖裝飾工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **7 | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **8 | 江蘇康之立建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **9 | 江蘇遠陽建設集團有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **0 | 江蘇嘉鑫建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **1 | 江蘇禹創(chuàng)建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **2 | 南通科榮建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **3 | 江蘇建廣誠建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **4 | 多楹建設工程(南通)有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **5 | 南通仁嘉建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **6 | 江蘇皓朗裝飾工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **7 | 江蘇雄盛建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **8 | 鼎億豐建工集團有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **9 | 南通富爾頓裝飾工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **0 | 江蘇翀瑩建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **1 | 江蘇寧宇建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **2 | 南通市恒順裝飾工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **3 | 江蘇龍淮建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **4 | 江蘇金勝建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **5 | 江蘇晟毅宣建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **6 | 南京淳振建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **7 | 江蘇柒工午踏建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **8 | 江蘇鴻有建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **9 | 南通景和建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **0 | 鹽城市興水水務集團有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **1 | 南通光華建筑工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **2 | 江蘇邦普建設發(fā)展有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **3 | 江蘇盈滿朔建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **4 | 浙江禹浩建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **5 | 江蘇公盛建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **6 | 江蘇巨馳建設有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **7 | 江蘇鹽強建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | **8 | 南通億嘉建設工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | |
6、所有投標單位得分情況以及保證金繳納情況 |
序號 | 單位名稱 | 投標報價(元) | 經(jīng)濟標 | 總分 | 保函機構 | 保單號 | 1 | 南通中地建設工程有限公司 | ******6.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | 2 | 南通中滬建設工程有限公司 | ******6.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | 3 | 南通仁嘉建設工程有限公司 | ******6.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | 4 | 南通兆爍建設工程有限公司 | ******0.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | 5 | 南通光華建筑工程有限公司 | ******5.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | 6 | 南通學碩建設工程有限公司 | ******3.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | 7 | 南通富爾頓裝飾工程有限公司 | ******6.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | 8 | 南通德贏建設集團有限公司 | ******8.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | 9 | 南通泰軒建設工程有限公司 | ******0.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 南通科榮建設工程有限公司 | ******1.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 南通誠晟建設工程有限公司 | ******9.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 南通連楹建設工程有限公司 | ******1.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 南通通博建設工程有限公司 | ******6.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 南通錦豐建筑安裝工程有限公司 | ******1.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 南通錦旺建設工程有限公司 | ******5.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 南通龍控建設工程有限公司 | ******6.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 多楹建設工程(南通)有限公司 | ******8.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 展康建設集團有限公司 | ******5.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇乾揚建設工程有限公司 | ******1.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇云之云建設工程有限公司 | ******6.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇任航建設有限公司 | ******2.** | **.5 | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇冠航建設工程有限公司 | ******5.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇利新強建設工程有限公司 | ******6.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇右居建設有限公司 | ******8.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇品飛建設工程有限公司 | ******4.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇嘉鑫建設工程有限公司 | ******7.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇天尚建設工程有限公司 | ******2.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇巨馳建設有限公司 | ******3.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇御雋峰建筑工程有限公司 | ******2.** | **.6 | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇旭光建設工程有限公司 | ******4.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇智雄建設工程有限公司 | ******2.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇申新建設有限公司 | ******2.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇置恒建設有限公司 | ******5.** | **.7 | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇翀瑩建設工程有限公司 | ******0.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇聚秀建設工程有限公司 | ******3.** | **.7 | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇辰摩建設有限公司 | ******9.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇遠陽建設集團有限公司 | ******3.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇造威建設有限公司 | ******7.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇郡岷建設工程有限公司 | ******7.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇金溢得建設工程有限公司 | ******8.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇金勝建設工程有限公司 | ******7.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇雄盛建設工程有限公司 | ******8.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇鴻沁豪建筑工程有限公司 | ******3.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 江蘇鴻泰通建設集團有限公司 | ******2.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 泰州市建榮建設工程有限公司 | ******9.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 泰州新智建設工程有限公司 | ******8.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 鹽城宇軒建設工程有限公司 | ******0.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | ** | 蘇欣建設工程(南通)有限公司 | ******8.** | **.** | **.** | 電子保證金 | 電子保證金 | |
7、擬確定中標人:江蘇利新強建設工程有限公司 |
|
本中標候選人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。 |
|
|
招標人:海安市城建開發(fā)投資集團有限公司 |
日期:****-**-** |