国产主播私拍AV|国产成人AV网站|超碰最新在线91超碰|日本视频五月婷婷|成人高清视频二区|亚洲成人一区久久|囯语三级按摩免费看|亚洲在线成人精品|国产精品涩涩青青|欧美狼人婷婷在线

大招標 > 中標結(jié)果

江華縣城綜合農(nóng)貿(mào)市場及安置商住樓公變供電工程中標候選人公示

發(fā)布日期:2025年3月11日

項目名稱 立即查看 招標編號 立即查看
招標單位 立即查看 代理機構(gòu) 立即查看
關鍵信息 立即查看 招標文件 立即查看
查看完整信息請登錄注冊
大招標(http://www.gopure.com.cn)

江華縣城綜合農(nóng)貿(mào)市場及安置商住樓公變供電工程

中標候選人公示

湖南遠恒建設工程有限公司受江華瑤族自治縣同盛國有資產(chǎn)經(jīng)營有限公司的委托,代理江華縣城綜合農(nóng)貿(mào)市場及安置商住樓公變供電工程施工招標,****年**月**日**時**分(北京時間)在永州市公共資源交易中心進行了公開開標,在江華瑤族自治縣發(fā)展和改革局監(jiān)督下,依法組建的評標委員會按照招標文件確定的評標原則和評標辦法進行了細致的評審,并推薦本項目中標候選人排名如下表格:

公示期:****年**月**日至****年**月**日**時。

公示期間,投標人和其他利害關系人如有異議,應按照《工程建設項目招標投標活動投訴處理辦法》、《關于印發(fā)〈湖南省招標投標活動投訴處理辦法〉的通知》(湘發(fā)改法規(guī)〔****〕**4 號)提出異議或投訴。公示期滿對中標候選人若無異議,招標人將確定第一中標候選人為中標人。

本次招標行政監(jiān)督部門為 江華瑤族自治縣發(fā)展和改革局 ,電話:****-******6。

招 標 人:江華瑤族自治縣同盛國有資產(chǎn)經(jīng)營有限公司

地 址: 永州市江華瑤族自治縣沱江鎮(zhèn)蒼松東路**號

聯(lián)系人: 何女士

電 話:**********8 (經(jīng)本人同意公開,該聯(lián)系人即為本項目負責人)

招標代理機構(gòu): 湖南遠恒建設工程有限公司

地 址: 湖南省長沙市雨花區(qū)韶山南路**3號華翼府商住樓****

項目負責人:蔣妞

電 話: **********8 (經(jīng)本人同意公開,該聯(lián)系人即為本項目負責人)

中標候選人信息

中標候選人排序

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

湖南尼塔建設發(fā)展股份有限公司

湖南豪閣項目管理有限公司

湖南省八方建設工程有限公司

投標報價(元)

******9.**

******0.**

******0.**

工期

**天

**天

**天

質(zhì)量目標

達到現(xiàn)行國家有關工程施工驗收規(guī)范和標準的合格要求。

達到現(xiàn)行國家有關工程施工驗收規(guī)范和標準的合格要求

達到現(xiàn)行國家有關工程施工驗收規(guī)范和標準的合格要求 。

詳細評審得分情況

形式評審匯總表

通過

通過

通過

資格評審匯總表

通過

通過

通過

響應性評審匯總表

通過

通過

通過

施工組織設計和項目管理機構(gòu)評審匯總表

通過

通過

通過

項目負責人

姓名

沈朝

周超

彭晶芳

注冊證書編號

湘************

湘************

湘************

投標擔保信息

形式

保函形式

保函形式

保函形式

被否決的投標人:

序號

投標人

不合格情況的原因

1

天地人技術(shù)集團有限公司

形式評審不通過(授權(quán)委托書未按招標文件第八章要求提供委托代理人聘任合同及社保證明)。

2

湖南海獅電力工程有限公司

資格評審不通過(未按招標文件要求提供近三年財務狀況(僅提供一年的財務狀況)。

3

湖南永信電力工程有限公司

資格評審不通過(未按要求提供近三年的財務狀況材料,只提供了****年的財務狀況狀況。

公示期為本公告發(fā)布之日起3個工作日。

更多信息請訪問:大招標(http://www.gopure.com.cn)
糾錯
排版混亂
數(shù)據(jù)缺失
數(shù)據(jù)造假
歡迎登錄短信登錄
圖片驗證碼
注冊
最新結(jié)果
濟南西部會展中心(配套部分)基坑...
奇臺農(nóng)場污水處理廠托管運行項目中...
機房機柜、網(wǎng)絡線路租賃服務項目中...
遼寧中醫(yī)藥大學附屬醫(yī)院遼寧中醫(yī)藥...
2025年大連南關嶺監(jiān)獄采購輕質(zhì)...
淡水魚速檢和智能化提升項目結(jié)果公...
青島市嶗山區(qū)農(nóng)業(yè)農(nóng)村局青島市嶗山...
湖北省水鳥資源調(diào)查與監(jiān)測成交結(jié)果...
襄陽市婦幼保健院托育服務發(fā)展指導...
當陽市中心城區(qū)排水防澇能力提升項...
最新公告
固原市公安局刑事技術(shù)重點裝備采購...
安徽工業(yè)經(jīng)濟職業(yè)技術(shù)學院智慧物聯(lián)...
路燈高空作業(yè)車和維護運輸車購置招...
合肥市智能交通機房租賃項目(20...
無極縣鄉(xiāng)鎮(zhèn)衛(wèi)生院醫(yī)療設備購置項目...
巴彥縣公安局交通管理大隊購買摩托...
內(nèi)蒙古自治區(qū)測繪地理信息中心實景...
內(nèi)蒙古自治區(qū)競技體育訓練中心田水...
省本級財政投資評審工程造價咨詢服...
經(jīng)開四中計算機機房和監(jiān)控改造項目...
最新變更
電能源大型沖洗作業(yè)車輛采購項目(...
燃油大型沖洗作業(yè)車輛采購項目(T...
重慶市江北區(qū)第二人民醫(yī)院(重慶市...
2024年海南醫(yī)科大學第一附屬醫(yī)...
關于武漢市應急物資保障中心202...
利川市東城街道土橋片區(qū)生態(tài)性公墓...
陽西縣臨港產(chǎn)業(yè)園控制性詳細規(guī)劃環(huán)...
青海達邁工程項目管理有限公司關于...
廣西遠景管理咨詢有限公司關于來賓...
宣威市第七中學物業(yè)管理服務更正公...
最新預告
陜西省中醫(yī)醫(yī)院北樓修繕項目資格預...
金川縣自然資源局金川縣2025年...
中國地質(zhì)大學(武漢)工科實訓中心...
陜西能源職業(yè)技術(shù)學院咸陽校區(qū)北側(cè)...
某單位生活服務采購項目資格預審公...
北京郵電大學沙河校區(qū)體育場改造工...
西安交通大學第一附屬醫(yī)院西安交通...
壤塘縣自然資源局壤塘縣蒲西鄉(xiāng)蒲西...
壤塘縣自然資源局壤塘縣吾依鄉(xiāng)曾克...
壤塘縣自然資源局壤塘縣吾依鄉(xiāng)政府...
招標地區(qū)
北京 天津 河北 山西 內(nèi)蒙古 遼寧 吉林 黑龍江 上海 江蘇 浙江 安徽 福建 江西 山東 河南 湖北 湖南 廣東 廣西 海南 重慶 四川 貴州 云南 陜西 甘肅 青海 寧夏
大招標離不開您的支持與幫助!
不再提示