国产主播私拍AV|国产成人AV网站|超碰最新在线91超碰|日本视频五月婷婷|成人高清视频二区|亚洲成人一区久久|囯语三级按摩免费看|亚洲在线成人精品|国产精品涩涩青青|欧美狼人婷婷在线

大招標(biāo) > 中標(biāo)結(jié)果

鐵琴南路改造工程(一期)候選人公示

發(fā)布日期:2025年1月9日

項(xiàng)目名稱 立即查看 招標(biāo)編號 立即查看
招標(biāo)單位 立即查看 代理機(jī)構(gòu) 立即查看
關(guān)鍵信息 立即查看 招標(biāo)文件 立即查看
查看完整信息請登錄注冊
大招標(biāo)(http://www.gopure.com.cn)

江蘇省工程建設(shè)項(xiàng)目評標(biāo)結(jié)果公示

編號:E**********************

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,常熟東南城鄉(xiāng)一體化建設(shè)有限公司(建設(shè)單位)、常熟昆承建設(shè)管理有限公司(招標(biāo)人)的鐵琴南路改造工程(一期)的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用合理低價(jià)法的評標(biāo)辦法,現(xiàn)將評標(biāo)結(jié)果公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況

中標(biāo)候選人名稱

第一名

第二名

第三名

蘇州市政園林工程集團(tuán)有限公司

中億豐(蘇州)城市建設(shè)發(fā)展股份有限公司

江蘇金麟建設(shè)工程有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)(元)

********.**

********.**

********.**

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人

束露露

王欽

薛小弟

保證金繳納情況

政策免收

政策免收

政策免收

1.1、中標(biāo)候選人項(xiàng)目管理人員情況:/

1.2、中標(biāo)候選人企業(yè)業(yè)績:/

1.3、中標(biāo)候選人項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績:

單位名稱

工程名稱

建設(shè)單位

中標(biāo)時(shí)間

中標(biāo)金額(元)

蘇州市政園林工程集團(tuán)有限公司

昆山炎武西路及延伸段道路改造工程

昆山金千燈城市建設(shè)有限公司

****.**.**

********.**

中億豐(蘇州)城市建設(shè)發(fā)展股份有限公司

新建高新區(qū)五小項(xiàng)目市政配套工程

江蘇省太倉高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)管理委員會(huì)

****.**.**

********.**

江蘇金麟建設(shè)工程有限公司

****年城區(qū)污水收集系統(tǒng)完善工程標(biāo)四-沙家浜路(琴湖規(guī)劃路-金山路)污水主管工程

常熟市水務(wù)局(代建:常熟市水務(wù)投資發(fā)展有限公司)

****.**.**

********.**

2.1、資格預(yù)審結(jié)果名單及原因:/

2.2、資格后審不合格名單及原因:

序號

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

常熟市建豐建設(shè)工程有限公司

業(yè)績證明材料中未提供施工合同證明材料或《工程建設(shè)項(xiàng)目招標(biāo)投標(biāo)合同備案表》,不符合招標(biāo)文件評標(biāo)辦法前附表2.1.1中業(yè)績要求。

2

蘇州春達(dá)建設(shè)工程有限公司

業(yè)績證明材料中未提供施工合同證明材料或《工程建設(shè)項(xiàng)目招標(biāo)投標(biāo)合同備案表》,不符合招標(biāo)文件評標(biāo)辦法前附表2.1.1中業(yè)績要求。

3

江蘇美杰欣建設(shè)發(fā)展有限公司

未提供投標(biāo)保證金繳納憑證《常熟市公共資源交易中心投標(biāo)保證金收款收據(jù)》,不符合招標(biāo)文件評標(biāo)辦法 前附表2.1.1中投標(biāo)保證金遞交的要求。

4

蘇州凌云建設(shè)有限公司

業(yè)績證明材料中未提供竣工驗(yàn)收證明材料,不符合招標(biāo)文件評標(biāo)辦法前附表2.1.1中業(yè)績要求。

3、廢標(biāo)及原因:

序號

單位名稱

廢標(biāo)原因

-

--

--

4、報(bào)價(jià)修正:/

5、所有投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)評分情況:/

6、所有投標(biāo)人得分情況

序號

單位名稱

得分項(xiàng)

投標(biāo)報(bào)價(jià)得分

投標(biāo)報(bào)價(jià)合理性得分

信用標(biāo)得分

蘇州市投標(biāo)行為考評扣分

合計(jì)得分

備注

1

昆山同濟(jì)市政工程有限公司

**.**

0.**

1.**

0.**

**.**

低于合理最低價(jià)

2

江蘇永聯(lián)精筑建設(shè)集團(tuán)有限公司

**.**

0.**

1.**

0.**

**.**

低于合理最低價(jià)

3

蘇州吳林園林發(fā)展有限公司

**.**

0.**

1.**

0.**

**.**

低于合理最低價(jià)

4

張家港市永茂建筑工程有限公司

**.**

0.**

1.**

0.**

**.**

低于合理最低價(jià)

5

江蘇佳創(chuàng)建設(shè)工程有限公司

**.**

0.**

1.**

0.**

**.**

低于合理最低價(jià)

6

常州市市政建設(shè)工程集團(tuán)有限公司

**.**

0.**

1.**

0.**

**.**

低于合理最低價(jià)

7

江蘇金麟建設(shè)工程有限公司

**.**

0.**

1.**

0.**

**.**

高于合理最低價(jià)

8

蘇州市政園林工程集團(tuán)有限公司

**.**

0.**

1.**

0.**

**.**

高于合理最低價(jià)

9

中億豐(蘇州)城市建設(shè)發(fā)展股份有限公司

**.**

0.**

1.**

0.**

**.**

高于合理最低價(jià)

**

齊力建設(shè)集團(tuán)有限公司

**.**

0.**

1.**

0.**

**.**

高于合理最低價(jià)

**

常熟市第三市政建設(shè)有限公司

**.**

0.**

1.**

0.**

**.**

高于合理最低價(jià)

**

江蘇凱翔建設(shè)集團(tuán)有限公司

**.**

0.**

1.**

0.**

**.**

高于合理最低價(jià)

**

中湖城建(常熟)集團(tuán)有限公司

**.**

0.**

1.**

0.**

**.**

高于合理最低價(jià)

**

江蘇圣方建設(shè)工程有限公司

**.**

0.**

1.**

0.**

**.**

高于合理最低價(jià)

**

江蘇常房建設(shè)工程有限公司

**.**

0.**

1.**

0.**

**.**

高于合理最低價(jià)

7、擬確定中標(biāo)人:蘇州市政園林工程集團(tuán)有限公司

8、備注:評標(biāo)委員會(huì)根據(jù)評標(biāo)辦法和標(biāo)準(zhǔn),對進(jìn)入評審的投標(biāo)人在投標(biāo)報(bào)價(jià)文件得分(包括投標(biāo)報(bào)價(jià)的得分和投標(biāo)報(bào)價(jià)合理性的得分)、信用分、蘇州市投標(biāo)行為考評扣分三個(gè)方面進(jìn)行評審,按總得分由高到低進(jìn)行排名,如出現(xiàn)并列名次的以評標(biāo)價(jià)較低的優(yōu)先,評標(biāo)價(jià)也相同的以抽簽方式確定排名。合理最低價(jià)是評標(biāo)委員會(huì)判定投標(biāo)人評標(biāo)價(jià)是否低于成本價(jià)的主要參考依據(jù)。經(jīng)評標(biāo)委員會(huì)判定評標(biāo)價(jià)不低于成本價(jià)的投標(biāo)人大于等于3家時(shí),推薦第一名為第一中標(biāo)候選人,第二名為第二中標(biāo)候選人,第三名為第三中標(biāo)候選人。取第一名為中標(biāo)人。(投標(biāo)單位數(shù)量共**家,**家入圍,評標(biāo)入圍方法為方法四(抽簽入圍法),G1=**%,G2=**%,報(bào)價(jià)基準(zhǔn)價(jià)計(jì)算方法為方法一,K值=**%,評標(biāo)基準(zhǔn)價(jià)=********.**元,A1=********.**元,B1=**%,B2=**%,合理最低價(jià)=********.**元。)

本中標(biāo)候選人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述中標(biāo)候選人有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對中標(biāo)候選人沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

建設(shè)單位:常熟東南城鄉(xiāng)一體化建設(shè)有限公司

招標(biāo)人:常熟昆承建設(shè)管理有限公司

代理單位:涵熙(蘇州)工程顧問有限公司

日期:****年**月**日

更多信息請?jiān)L問:大招標(biāo)(http://www.gopure.com.cn)
糾錯(cuò)
排版混亂
數(shù)據(jù)缺失
數(shù)據(jù)造假
歡迎登錄短信登錄
圖片驗(yàn)證碼
注冊
最新結(jié)果
濟(jì)南西部會(huì)展中心(配套部分)基坑...
中寧縣2025年農(nóng)村公益事業(yè)財(cái)政...
中寧縣2025年農(nóng)村公益事業(yè)財(cái)政...
中寧縣2025年農(nóng)村公益事業(yè)財(cái)政...
中寧縣2025年農(nóng)村公益事業(yè)財(cái)政...
中寧縣2025年農(nóng)村公益事業(yè)財(cái)政...
同心縣2025年農(nóng)村公路路況提升...
同心縣2025年農(nóng)村公路路況提升...
同心縣2025年農(nóng)村公路路況提升...
濟(jì)南歷下支行辦公樓及營業(yè)網(wǎng)點(diǎn)物業(yè)...
最新公告
鹽邊林農(nóng)科技集團(tuán)無人機(jī)設(shè)備采購項(xiàng)...
采購警用智能裝備柜的公開招標(biāo)公告
連山區(qū)森林草原濕地荒漠化普查項(xiàng)目...
2025年化州市森林質(zhì)量精準(zhǔn)提升...
昌寧縣人民醫(yī)院遷建項(xiàng)目新生兒科N...
昌寧縣人民醫(yī)院遷建項(xiàng)目手術(shù)室專業(yè)...
昌寧縣人民醫(yī)院遷建項(xiàng)目ICU專業(yè)...
廣東藥科大學(xué)附屬第一醫(yī)院中藥代煎...
山東省泰安市肥城市審計(jì)局學(xué)校PP...
長島國家海洋公園管理中心山東省2...
最新變更
廣西中承建設(shè)工程咨詢有限公司關(guān)于...
朝陽市殘聯(lián)2024年基本輔具、聽...
本溪滿族自治縣紀(jì)檢監(jiān)察綜合保障中...
子長市農(nóng)業(yè)農(nóng)村局關(guān)于地膜回收與廢...
致君項(xiàng)目管理有限公司關(guān)于鋼之泰裝...
2025-2027西湖、左海公園...
扎賚諾爾區(qū)市政公用事業(yè)發(fā)展中心扎...
昆山建成區(qū)排水管網(wǎng)建設(shè)與防汛應(yīng)急...
常州市城市排水有限公司脫水機(jī)委托...
2025年化成樓實(shí)驗(yàn)室建設(shè)設(shè)備采...
最新預(yù)告
中國測繪科學(xué)研究院某項(xiàng)目大地點(diǎn)測...
中國農(nóng)業(yè)大學(xué)東區(qū)校園環(huán)境改造工程...
武漢市消防救援綜合訓(xùn)練基地建設(shè)項(xiàng)...
中國農(nóng)業(yè)科學(xué)院研究生院馬連洼院區(qū)...
西安美術(shù)學(xué)院盛世修典——“中國歷...
西安美術(shù)學(xué)院盛世修典——“中國歷...
關(guān)于首創(chuàng)悅府防滲漏及空鼓維修項(xiàng)目...
中國農(nóng)業(yè)大學(xué)西區(qū)校園環(huán)境改造工程...
中國農(nóng)業(yè)大學(xué)西區(qū)鍋爐更換工程資格...
陜西省中醫(yī)醫(yī)院北樓修繕項(xiàng)目資格預(yù)...
招標(biāo)地區(qū)
北京 天津 河北 山西 內(nèi)蒙古 遼寧 吉林 黑龍江 上海 江蘇 浙江 安徽 福建 江西 山東 河南 湖北 湖南 廣東 廣西 海南 重慶 四川 貴州 云南 陜西 甘肅 青海 寧夏
大招標(biāo)離不開您的支持與幫助!
不再提示