東??h****年城區(qū)零星維修交通標(biāo)線標(biāo)志牌維修改造工程評(píng)標(biāo)結(jié)果公示
標(biāo)段編號(hào):**********************
根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,東??h住房和城鄉(xiāng)建設(shè)局的東??h****年城區(qū)零星維修交通標(biāo)線標(biāo)志牌維修改造工程的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用合理低價(jià)法的評(píng)標(biāo)辦法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:
1、評(píng)標(biāo)結(jié)果情況
|
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
| 中標(biāo)候選人名稱(chēng) | 江蘇安航交通工程有限公司 | 河南東邦建設(shè)工程有限公司 | 溧陽(yáng)市交安工程建設(shè)有限公司 | |
| 投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) | **.5
| **.**
| **.5
| |
| 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 | 朱文勇 | 陳園園 | 桂欣玥 | |
| 暫估價(jià)(萬(wàn)元) | 工程 | 0.** | ||
| 材料 | 0.** | |||
| 企業(yè)業(yè)績(jī)(包含項(xiàng)目名稱(chēng)、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容) |
|
|
| |
| 項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(jī)(包含項(xiàng)目名稱(chēng)、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容) |
|
|
| |
2、無(wú)效標(biāo)名單及原因
| 序號(hào) | 單位名稱(chēng) | 不合格原因 |
| 1 | 常州市心卓交通設(shè)施安裝工程有限公司 | 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人社保證明未提供 |
3、報(bào)價(jià)修正
| 序號(hào) | 單位名稱(chēng) | 修正原因 | 修正依據(jù) | 修正前報(bào)價(jià)(元) | 修正后報(bào)價(jià)(元) |
| -- | -- | -- | -- | -- | -- |
4、所有投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)評(píng)分情況
| 序號(hào) | 單位名稱(chēng) | 評(píng)委A | 評(píng)委B | 評(píng)委C | 評(píng)委D | 評(píng)委E | 評(píng)委F | 評(píng)委G | 評(píng)委H | 評(píng)委I | 評(píng)委J |
| 1 | 江蘇安航交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 2 | 河南東邦建設(shè)工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 3 | 溧陽(yáng)市交安工程建設(shè)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 4 | 江蘇集多寶建設(shè)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 5 | 江蘇恒業(yè)交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 6 | 會(huì)順交安集團(tuán)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 7 | 南京燕秦交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投標(biāo)人及其擬派項(xiàng)目負(fù)責(zé)人類(lèi)似工程業(yè)績(jī)、獎(jiǎng)項(xiàng)、投標(biāo)報(bào)價(jià)、投標(biāo)報(bào)價(jià)合理性等得分情況
| 序號(hào) | 單位名稱(chēng) | 投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) | 其他評(píng)審 | 綜合標(biāo)評(píng)審 | 投標(biāo)報(bào)價(jià) | 施工組織設(shè)計(jì) | 得分 |
| 1 | 江蘇安航交通工程有限公司 | **.5
| -- | -- | **.5
| -- | **.** |
| 2 | 河南東邦建設(shè)工程有限公司 | **.**
| -- | -- | **.**
| -- | **.** |
| 3 | 溧陽(yáng)市交安工程建設(shè)有限公司 | **.5
| -- | -- | **.5
| -- | **.** |
| 4 | 江蘇集多寶建設(shè)有限公司 | ** | -- | -- | ** | -- | **.** |
| 5 | 江蘇恒業(yè)交通工程有限公司 | **.** | -- | -- | **.** | -- | **.** |
| 6 | 會(huì)順交安集團(tuán)有限公司 | ** | -- | -- | ** | -- | **.** |
| 7 | 南京燕秦交通工程有限公司 | **.8 | -- | -- | **.8 | -- | **.2 |
6、擬確定中標(biāo)人:江蘇安航交通工程有限公司
備注:入圍辦法為全部入圍。評(píng)標(biāo)辦法為合理低價(jià)法,方法二;Q1值:**%,K1值:**%,K2值:**%.
本評(píng)標(biāo)結(jié)果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒(méi)有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書(shū)。
招標(biāo)人:東海縣住房和城鄉(xiāng)建設(shè)局
日期:****年**月**日