重慶渝江水務有限公司南湖水廠****年度液氧采購項目 ( CQYT******** )中標候選人公示表
(公示期: **2 4 年 2 月 6 日至 **2 4 年 2 月 8 日)
| 項目標段名稱 | 重慶渝江水務有限公司南湖水廠****年度液氧采購項目(CQYT********) | 最高限價(或招標控制價)(元) | ****** | ||||||
| 項目編碼 | **********************1 | ||||||||
| 項目編號 | / | ||||||||
| 招標人 | 重慶渝江水務有限公司 | 招標人聯(lián)系電話 | **********6 | ||||||
| 招標代理機構 | 重慶遠騰 項目管理有限公司 | 招標代理機構聯(lián)系電話 | **3- ******** | ||||||
| 中標候選人排序 | 名稱 | 投標報價(元) | 工期( 交貨期 ) | 質(zhì)量 | 擬任項目負責人 | ||||
| 姓名 | 證書名稱 | 證書編號 | |||||||
| 第一名 | 重慶市宇潔化工有限公司 | ****** | 達到招標文件的要求 | 達到招標文件的要求 | / | / | / | ||
| 第二名 | 重慶德輝氣體有限公司 | ****** | 達到招標文件的要求 | 達到招標文件的要求 | / | / | / | ||
| 第三名 | 重慶瑞信氣體有限公司 | ****** | 達到招標文件的要求 | 達到招標文件的要求 | / | / | / | ||
| 中標候選人響應招標文件要求的資格能力條件 | 全部符合
| ||||||||
| 招標文件規(guī)定應公示的其他內(nèi)容 | 資格評審不合格投標人名稱及原因分別如下:1)投標人重慶福人氣體有限公司投標文件不滿足招標文件第二章投標人須知1.4.1投標人資質(zhì)條件要求,投標人提供的車輛租用合同未加蓋投標人鮮章;2)投標人重慶市金色氣體有限公司投標文件不滿足招標文件第二章投標人須知1.**投標人資質(zhì)條件要求,投標人未提供車輛人員的從業(yè)資格證;4)投標人投標人重慶銘渝氣體有限公司投標文件不滿足招標文件第二章投標人須知1.4.1投標人資質(zhì)條件要求,投標人未提供的車輛租用合同。 | ||||||||
| 中標候選人評標情況 | 中標候選人初步評審均合格,經(jīng)評標委員會詳細評審,評標委員會 按照得分由高到低的順序 推薦 重慶市宇潔化工有限公司 為本項目第一中標候選人。 | ||||||||
| 提出異議的渠道和方式 | 投標人或者其他利害關系人對評標結果有異議的,應在中標候選人公示期內(nèi)以書面形式向招標人: 重慶 渝江水務有限公司 ( 聯(lián)系人: 彭 老師 ,聯(lián)系電話: **********6 )提出異議。 | ||||||||
| 招標人(蓋章):重慶 渝江水務有限公司 **2 4 年 2 月 6 日 | 招標代理機構(蓋章): 重慶遠騰 項目管理有限公司 **2 4 年 2 月 6 日 | ||||||||
注: 1. 招標人及其委托的招標代理機對填寫的中標候選人公示內(nèi)容的真實性、準確性和一致性負責。
2. 發(fā)布媒介和電子招標交易平臺應當對所發(fā)布的公示信息的及時性、完整性負責。
3. 中標候選人公示紙質(zhì)文本須加蓋單位公章,多頁還應加蓋騎縫章。