祁陽縣進寶塘鎮(zhèn)等四個鎮(zhèn)(****年)高標準農(nóng)田建設工程( 第三標段 )
中標候選人公示
根據(jù)招標投標相關法律法規(guī)及招標文件的規(guī)定祁陽縣 進寶塘鎮(zhèn) 鎮(zhèn)等四個鎮(zhèn)(****年)高標準農(nóng)田建設工程( 第三標段 )評標工作已經(jīng)結束,本項目于****年**月 ** 日**時**分在永州市公共資源交易中心舉行開標、評標,評標辦法采用“綜合評估法”,評標委員會推薦3名中標候選人(排序),現(xiàn)將相關信息予以公示。
公示期:****年**月 ** 日至****年1 2 月 ** 日,公示期內(nèi)如對中標候選人無異議,公示期滿后,招標人將確定第一中標候選人為中標人。
招標人:祁陽縣農(nóng)業(yè)農(nóng)村局
地址:祁陽縣浯溪街道辦事處浯溪路**號
聯(lián)系人:鄒高華
電話:**********2
招標代理機構:湖南中源項目管理有限公司
地址:長沙市天心區(qū)友誼路**0號雅苑國際**樓
聯(lián)系人:周銀華
電話:**********1
招標投標監(jiān)督機構為祁陽縣發(fā)展和改革局
聯(lián)系電話:****-******2。
祁陽縣 進寶塘鎮(zhèn) 等四個鎮(zhèn)(****年)高標準農(nóng)田建設工程( 第三標段 )
中標候選人信息公示
| 中標候選人 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
| 中標候選人名稱 | 湖南百燕建設工程有限公司 | 祁陽縣華洋水利水電建設工程有限公司 | 張家界華宇建筑工程有限責任公司 | |
| 投標報價(元) | ******9.** | ******9.** | ******9.** | |
| 工期 | **0天(日歷天) | **0天(日歷天) | **0天(日歷天) | |
| 詳細評審得分情況 | 總分 | **.2 | ** | **.3 |
| 技術標 | **.** | **.** | **.** | |
| 信譽 | **.** | **.** | **.** | |
| | 項目管理機構 | 9.** | 9.** | 9.** |
| 報價 | **.** | **.** | **.** | |
| 工程業(yè)績 | 1. 寧遠縣鯉溪鎮(zhèn)、清水橋鎮(zhèn)、太平鎮(zhèn)高標準農(nóng)田建設項目(****)第四標段 2. 新田縣****年高標準農(nóng)田建設項目(6標段) 3. ****年雙牌縣五里牌鎮(zhèn)等4個鄉(xiāng)鎮(zhèn)高標準農(nóng)田建設項目第七標段 4. 耒陽市****年高標準農(nóng)田建設項目施工(第二十標段) 5. 邵東市仙槎橋鎮(zhèn)等5個鄉(xiāng)鎮(zhèn)高標準農(nóng)田建設項目第三標段 | 1. 新田縣新圩等8個鄉(xiāng)鎮(zhèn)高標準農(nóng)田建設項目(第六標段) 2. 常寧羅橋鎮(zhèn)等6個鄉(xiāng)鎮(zhèn)高標準農(nóng)田建設項目(****年)第三標段 3. ****年八寶、白水、觀音灘等三個鎮(zhèn)高標準農(nóng)田建設工程第6標段 4. 衡東縣榮桓鎮(zhèn)等7個鄉(xiāng)鎮(zhèn)高標準農(nóng)田建設項目(****)第十九標段 5. 永州市藍山縣所城鎮(zhèn)高標準農(nóng)田建設項目(****年)第二標段 | 1.溆浦縣****年度高標準農(nóng)田建設(農(nóng)業(yè)綜合開發(fā))項目(第二批)第十標段 2.保靖高標準農(nóng)田建設項目 3.新晃縣扶羅鎮(zhèn)等2個鄉(xiāng)鎮(zhèn)高標準農(nóng)田建設項目第二標段 4.****年會同縣廣坪鎮(zhèn)等3個鄉(xiāng)鎮(zhèn)高標準農(nóng)田建設項目(第二批)第十一標段 | |
| 項目 經(jīng)理 | 姓名 | 歐小芳 | 李霞 | 張小平 |
| 身證份號碼 | ****************** | ****************** | ****************** | |
| 證書編號 | 湘 ************ | 湘 ************ | 湘************ | |
| 技術負責人 | 姓名 | 唐海英 | 李蘭桂 | 李樹東 |
| 身證份號碼 | ****************** | ****************** | ****************** | |
| 證書編號 | B****************9 | B**0 ************** | B****************6 | |
廢標情況:
| 不合格投標人 | 原因 |
| 湖南智仁建設工程有限公司 | 未提供注冊建造師證原件 |